Есть ли семья? - вопрос №427381

 Уважаемые эксперты помогите узнать: Есть ли у моего гражданского мужа законная жена и дети? У нас есть общий ребенок. Муж — Адхам 19.04.1982г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

семья у него в настоящий момент есть, дети тоже, он их содержит, высылает деньги, а с вами ему так удобно и иметь много жен-у них так принято, но рано или поздно он уйдет от вас, найдет поинтереснее, помоложе..

не теряйте время, в вашем окружении есть мужчина, который питает к вам чувства, обращайтесь в чат с фото, дам консультацию вам..

Любви и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что семья была. Точнее только по фото можно сказать.

Здравствуйте. Да семья была....

Добрый день! Семья есть, и дети, по картам-двое.Конечно же, для деталей нужно фото.

Здравствуйте Алена!

Я вижу у Адхама другую женщину, детей нужно смотреть по диагностике. Сказать точно насчет законного брака затрудняюсь, но союзные отношения есть. Вам нужно все хорошенько проанализировать и подумать — нужен ли Вам брак с человеком, к которому ничего, кроме небольшой привязанности не чувствуете, в принципе как и он к Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Семья есть — по фото подробнее о детках, двое или трое… Вам он не муж = гражданский это скользкое определение.

Скорее сожитель или любовник. И сказка о потерянном времени… А ведь вас любит человек свободный...