Здравствуйте! Что происходит сейчас в любовной сфере? Какие перспективы, будут ли изменения в течении года? Какие? Какие события в личной жизни ожидать в течении этого года? Алия 27.01.78 - вопрос №4274271

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте перспективы отношений хорошие. С мужчиной который долго живет в вашем сердце ближе к лету ваши отношения перейдут на более серьезный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уход мужчины будет.
Выпали обманы и предательство.
Бездействие его.
Любовь встретите в конце года.
Негативные эмоции идут среди двух людей. Кризисная ситуация назревает в личных отношениях. Нужно переосмыслить всё.
Нелепая ситуация будет с мужчиной. Который просто либо исчезнет беспричинно, либо эгоистично поведёт.

Изменения только в рабочем плане в личной все стабильно вас ждёт либо повышение либо другая работ с повышенной зарплаты
Сейчас состояние одиночества.Придеться потерпеть.Сделать шаг вам нужно будет.Это приведет к небольшим, но результатам.

Добрый вечер.
Период до конца этого года, во многом станет решающим для вашей личной жизни. Во-первых, вы сможете разрешить ситуацию с уже знакомым вам мужчиной. Судя по раскладу, ваши взаимоотношения нуждаются в переменах и в ближайшем будущем ситуация обостриться. Вас  ожидают откровенные разговоры; попытка придти к компромиссу и пониманию. Во многом вы сможете сделать значительный шаг вперёд. Тем не менее, не смотря на всё это, в самый последний момент мужчина притормозит, что приведёт вас к выбору. Дать время или отпустить.
Но, стоит также отметить, что помимо этого мужчины, в загаданный период времени, рядом с вами просматривается незнакомец. Этот человек, начнёт ухаживать за вами, давая понять, что готов к серьёзным отношения. Однако, всё будет зависеть от того, что вы решите по поводу первого мужчины. Если вы будете готовы его отпустить, то отношения с незнакомцем довольно быстро закрутятся, увлекая вас в водоворот чувств и приятных событий.

Здравствуйте, по личным ощущениям у вас новый период, и ваши ощущения вас не обманывают. Это связано с тем, что старое отступает и приближается новое. В частности отношения, несколько новых знакомств возможны, стоит как бы выбор между мужчинами.
Здравствуйте, в этом году, уж простите, но скажу коротко и по факту, вас ждут неудачи в любви и разочарования. Вы будете ощущать чувственную неудовлетворенность, переживать из за того, как всё складывается, и это будет способствовать большему уединению, прослушиванию лирической музыки, просмотру фильмов о любви. В общем, это будет год уединения, одиночества, раздумий ( в плане любви).

Зато по части карьеры  вас ждут приятные события. Повышение, обретение репутации, доверия, гордость за себя. Да и в целом, люди будут к вам обращаться, прислушиваться.

У вас сфера работы связано со служением или заботой о людях? Тогда вы точно преуспеете.

С уважением, Константин.
Сейчас пока у вас никого нет. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте! Будет довольно много поклонников, будет внимание. Через некоторое время встретите мужчину, перспективного для брака.
Здравствуйте, Ася. В любовной сфере у вас кризис, к сожалению, всё не так, как хотелось бы, нет спокойствия и умиротворения. В будущем рядом с вами я вижу мужчину, старше вас, по знаку зодиака он весы, водолей или близнецы. Более детальный просмотр обстоятельств ваших отношений можно просмотреть через литьё на воск, так же можно будет дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA