Здравствуйте! Какое у него отношение ? Какие отношения ожидают с этим мужчиной или не ожидают.? Будет ли встреча в реале в ближайшие месяцы? Благодарю за ответы!) - вопрос №4274321

600 p
Татьяна140384Владислав250882

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
К сожалению, избавится от всех сомнений и переживаний в самые короткие сроки не удастся. Тем не менее, в ближайшем будущем вы сможете лучше узнать друг друга, а главное понять причину многих поступков партнёра. При этом личная встреча, станет сильным толчком для того, чтобы вы оба убедились как в своих чувствах, так и в правильности своих действий. Более подробно, вы можете узнать из видео-расклада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эта пара связана друг с другом. Много препятствий в отношениях, а также видно, что был треугольник любовный, боли много принесло это Татьяне. У Владислава есть чувства к Татьяне, она важна для него, в будущем могут быть вместе, если решится ситуация с другой женщиной
Здравствуйте.
Выпал разрыв отношений и одиночество.
Встречи не будет
К  вам симпатия  и не малая  идет от того мужчины, конечно же, но вот в стеча если и будет  в реале. то очень не  скоро.Пока все будет тянуться  в дружеском форамете  общения.
Пока будет деловое общение и дружба
Будет и встреча, и нечто бОльшее. Сложно назвать чувства к друг другу любовью, скорее, страсть, что тоже неплохо.
Здравствуйте, по энергетике совсем свежее общение, меньше года, у мужчины нет определённости какой-то в плане отношений, при том у него и выбор как бы стоит, который он не может сделать, ещё одна женщина держит контроль над ним, поэтому ваши отношения показаны как те, которые он скрывает. Встреча не просматривается, вы переключитесь на другого мужчину.
встреча у вас состоится и благоприятная… мужчина ждет  тоже этой встречи…
Будет роман. У него симпатия.
Пока не вижу вашей встречи, мужчина встречается с другой женщиной, вы ему нравитесь, не против порвать там и быть с вами но много препятствий на пути у вас
  1. С интересом к вам.
  2. С ним возможны любовные отношения
  3. Да будет с ним встреча.
Здравствуйте, Татьяна. Отношений с Владиславом у вас не будет, увы. У него есть в данный момент другая женщина (по знаку зодиака она телец, дева или козерог). Несмотря на высокую вероятность встречи в реальной жизни в загаданный период времени, серьёзные отношения не сложатся. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Да, встреча в реале состоится, но вряд ли повлечет за собой развитие отношений. Все-таки, похоже, что впечатление будет недостаточно сильным, чтобы развивать отношения дальше. Сейчас интерес есть, мужчина хочет встретиться, хотя на уровне сердца более спокоен, нежели женщина. Будет встреча или не будет- для него не играет слишком большой роли. Большой заинтересованности или азарта, стремления я не вижу с его стороны.
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, он не готов нести ответственность за вас, и за такие отношения. Вам нужно отпустить и забыть его, мужчина относится к вам не как к своей девушке, а как к знакомой, да может угостить, приехать, посидеть в каком-то заведении, и все на этом. Он дальше ничего не делает, не хочет.