Что будет происходить в личной жизни в течении полугода? - вопрос №4274422

600 p
Виктория 18.01.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Здравствуйте, доверие и взаимная симпатия. Помолвка или брак,  по другому означает укрепление отношений и взаимные обязательства.
Сейчас у вас завершается период кризисной ситуации. Была застойная ситуация, наболевшие проблемы, но идет избавление от всего, что гнетет и давит. Может исполнится ваше давнее желание, либо жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального. Вы избавитесь от ограничений и препятствий. Грядут радикальные перемены в вашей жизни в лучшую сторону.
поиски своего пути и своего счастья…
Видно  что  у    вас    сложится пара    с кем  вы  и есть в отношениях     сейчас ,     всё идёт  к    браку   и    определённому    будущему  с хорошим  парнем . В этом году    должна  быть  свадьба .
в сентябре будет знакомство с двумя мужчинами, между которыми Вы будете выбирать
Здравствуйте, до 15-ого числа ситуация непростая.
Опишу все значения планет в вашей карте.
1) Зависимость от партнера, от его воли. Соответственно, приходится подстраиваться под него, под обстоятельства.
2) Второй момент-отношения с человеком, связанным обязательствами ( например, с несвободным).
3) Иногда такое положение свидетельствует в пользу служебного романа.
4) Ожидание помощи, нежности.

С 15-ого числа по 9-ое мая.
1) вы станете очень привлекательной. Появится стремление красиво одеваться, приятно выглядеть, ловить взгляды.Именно это (личное обаяние, хорошие манеры) помогут вам завоевать симпатии других людей и поклонников. Желательно фотографироваться, показывать себя, если желаете кого то заинтересовать.

После 10-ого мая начнется непростой период. Акцент на прошлом, бывших партнерах или на несвободном партнере. Тяжелые переживания и страдания.

Самый лучший период для вас- это с 13-ого июля. Вот тогда вы почувствуете себя желанной, достойной, уверенной в себе. Мужчины будут к вам тянуться. Также в указанный срок произойдет знакомство с человеком, работающем в гос структурах. Он станет вашим покровителем.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
События будут с мужчиной, с которым в отношениях будете, возможно, уже находитесь. Период стабильности может постепенно перейти в проблематичную ситуацию, которая грозит закончиться крахом отношений, решением разойтись. Не спокойно, бурно и со скандалом/нервозностью. После того уже, как все это пройдет, начнется уже новая жизнь с возможностью новых отношений.
Обновление какое то идёт либо переезд либо покупка крупная
Поездка с мужчиной на отдых летом .
Общения, встречи с ним.
Веселое времяпровождение с мужчиной выпали и зависимость, любовь

Отношения с мужчиной будут. Он будет по старше вас.
Здравствуйте, Виктория. Выйдете победителем из затруднительной ситуации, добьётесь желаемого, прогноз на отношения у вас благоприятный. Для более детального анализа нужна диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать вам полезные рекомендации более предметно и конкретно.
Здравствуйте! В личной жизни вероятны качели — эмоциональные.
Будут разные чувства в том числе и противоречивые.
Бурный период связанный с обновлением старых знакомств или появлением новых.
Это будет период шансов и и разочарований одновременно.
Холодная голова позволит разочарования свести к минимуму.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Виктория, поменяйте своё поведение с мужчиной, так больше себя не ведите, как это было раньше, вели вы себя по-разному. Прощали мужчину, позволяли об себя ноги вытирать, долго терпели и прощали, теперь не надо терпеть, надо научиться уважать себя и ценить, вы много долго ждали мужчину, перестаньте его теперь ждать. Какой мужчина появится? Мужчина яркий, харизматичный, я не скажу, что он эгоист, но не много есть, это яркий, классный, успешный мужчина, его в социуме видят, его в социуме знают, он не скрыт от социума, он может добиваться поставленных целей, может к чему-то стремиться, все хорошо может быть с работой, с карьерой, всё у мужчины в социуме нормально, он победитель в социуме, — это не тот мужчина, который не работает, пьёт, нет, это очень таки мужчина, который пользуется популярностью в социуме, он хорошо связан с социальным эгрегором, т.е социальный эгрегор его принимает, уважает, мужчина, который может согреть своей любовью, может позаботиться, говорить тёплые слова, ласковые. Мужчина, о которым вы мечтали. Это исполнение вашей мечты. Конечно, мужчине в начале будет сложно что-то изменить, у него будут какие-то проблемы свои и тут важно не уходить в какие-то иллюзии, самообманы, будьте внимательны, хорошо постарайтесь понять человека, чтобы не получилось так, как в прошлых отношениях. Он будет думать о вас, будет нежным и заботливым для вас, он будет вас любить, вы будете любимой женщиной для него. Вы сможете жить под одной крышей, всё будет стабильно с ним, будет правильно вкладываться в ваши отношения, мужчина действительно будет о вас заботиться, будет очень — очень нежен к вам потому, что вы для него будете чувственной, любимой женщиной, ценная, желанная женщина и он будет делать всё для вас, чтобы вас добиться, сто процентов будет заботиться о вас, потому что вы та женщина о которой он мечтал, вы ему нужны, потому что вы та женщина про которую он мечтал, не зря вы тут друг другу себе намечтали. Вы отправитесь с ним в новое путешествие и эти отношения будут правильными, социально успешными, с этим мужчиной можно создавать семью, он настоящий семьянин, хозяин дома, руки растут откуда надо, всё умеет по дому делать, есть деньги и он может также нанять, мужчина полностью возьмет ответственность за вас, вы же будете хрупкой женщиной, которую любят, заботятся. У мужчины есть стабильная работа, ему нравится его работа, он занимает мужскую профессию, он может работать в компьютере, люди, которые занимаются какими-то инновационными техниками, здесь действительно растут руки от куда надо, умный, целеустремленный, знает чего он хочет, знает, как заработать деньги, ему все равно есть преграды или нет, он будет, как танк идти вперед. Гармоничный мужчина, доволен своей жизнью, работой. Человек еще творческий, что-то себе представляет, придумывает, а потом может это воплощать в жизнь. Здесь мужчина молодец. Проблем с ним в общении не будет, он будет справедлив и вы также к нему. У вас будут одинаковые дороги, любовь вас будет объединять, будете понимать друг друга, здесь мужчина активный, сексуально активный, и в социуме, очень красивый, очень яркий, вы будете понимать друг друга с полуслова, у вас одно виденье, одни дороги, создать крепкую семью и вы будете это создавать. Вы будете его поддерживать, уважать, будете идти с ним на одной волне, будете идти к одной цели — это вас будет удерживать вместе. Мужчина может позволить себе дорогие вещи, но летом предпочитает шорты, майку, все самое обычное, старше за вас на 5-7 лет, темно- русый, правильный по жизни, обижать не будет, самое ближайшее в течение  года вы с ним встретитесь, до этого будут знакомства, но всё не то, а он вас зацепит с первой встречи, знакомство состоится с небольшого раздора, кто-то может на ножку наступит, но с не большого раздора, в тот момент вы почувствуете ту самую искру. Он, как ветер, как ураган ворвется в вашу жизнь, когда и не ждали, поэтому вам ничего не нужно делать, предпринимать каких-то действий, ходить и специально искать мужчину — нет, не надо. Появится неожиданно, в тот момент, когда особо не ждали, появился и никуда он от вас больше не уйдет. Будете ли вы его любить? Будете, и он вас будет любить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.