Здравствуйте. Разложила карты . Помогите расшифровать . Тоесть с расшифровкой знакома а связать чтоб объяснить не могу что то );.. А дальше суть я пойму ... Если вам не трудно.... Можно вам прислать - вопрос №4274678

фото?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У ряда экспертов есть услуга расшифровки чужих раскладов. Бесплатно в личке, естественно, никто не будет делать — это время эксперта и уже уровень консультации. Но можете в таком же вопросе перечислить карты — эксперты отвечают бесплатно в открытых вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все не понятно между вами мужчина один хочет с вами быть и в тоже время куда то в сторону уходит вам надо ультиматум поставить если хотите с ним быть
Для этого нужно фото расклада в вопросе.