Скажите пожалуйста может ли быть такое что задаю здесь вопрос на сайте, про другого человека, а эксперты некоторые отвечают как будто про меня,мою жизнь.Может быть слияние энергетик и эксперты путают? - вопрос №4275448

Уже не первый раз задаю вопрос про себя или подруг и когда отвечают про подруг ощущение, что ответы которые присылают направлены мне, так как очень совпадает именно с моей жизнью, а не с жизнью заданного человека. Может ли быть что смотрят по энергетике и на самом деле смотрят меня и мою жизнь, а не загаданного человека? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вообще нежелательно узнавать о третьих лицах без их согласия, так как это плохо влияет именно на вас. Конечно, энергетика подруг может быть закрыта именно поэтому, а ваша открыта. Вот и идёт чтение по энергетике вопроса того кто задаёт.
Здравствуйте!
Именно поэтому лучше спрашивать в эзотерике про себя и свою жизнь, не любопытствуя о других.  И даже если вы искренне тревожитесь за близких людей, то все равно выступаете посредником ситуации, вовлекаетесь в нее.
Конфиденциальность и таинство всегда были главными правилами в Магии. Вместо этого сейчас все обсуждается с подружками, словно не к эзотерику сходили, а в салон красоты.

Когда через вас идет запрос на ответ, то ваша энергетика подключается к вопросу хотите этого или нет, потому что уже добровольно согласились «участвовать» в это вопросе. А сами знаете, что ситуации у всех разные и бывают негативные. Так чего бы не поберечь себя, не перетаскивая проблемы других на себя? Если интересно подружкам, то пусть они и спрашивают.
Да, если по энергетике смотрят.
Лучше всегда давать три вида данных — тогда будет максимальная точность, но и то процентов 70 на будущее. С одним видом данных делите на три, совсем без имени, без даты, без фото...  минимум.