Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует прогноз в личной жизни! На апрель, май?Юлия,13.09.1982г.р. - вопрос №4276242

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом поклонники были но все пустый… и еще идет 2020 отношении был… мч ушел… вам почему то не везет.Просто пока серезного мч не встретили но встретите 2022 году.. … в весне вижу только общении будет с каким то мч…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом прогнозе у вас будет отличные перспективы в личной жизни, которые вознесут до небес.
Знакомство новое с интересным мужчиной, с которым могут сложиться отношения, мужчина немногим старше вас
Здравствуйте, в апреле Вас ожидает знакомство с человеком, мысли и намерения которого чисты и благородны, нерасчетливы и душевны. В мае у Вас начнутся перемены в личной жизни, которые дойдут до серьезных отношений
Здравствуйте! Этот весенний период будет наполнять вас активностью и неожиданными обстоятельствами, которые будут оказывать влияние на ваши планы. Могут возникать новые возможности для общения и знакомств. Поступление некой информации может оказаться весьма полезной и своевременной. Внимательно контролируйте все события, которые происходят вокруг вас. Хорошее время для поездок и больше быть на свежем воздухе. Берегите своё здоровье. Всего доброго!
Будет общение с мужчиной, стремление в вашу сторону от него, но в ближайшее время это не будет нести важных перемен. Разговоров пока будет больше чем дел. От вашего личного энтузиазма в ситуации будет многое зависеть.
Без особых перемен пройдут эти месяца. Летмо будут отношения с мужчиной.
В апреле будет развитие отношений у вас с мужчиной, который вам знаком, а в мае он эти отношения предложит вывести на новый уровень
Здравствуйте! Апрель тревожный
Здравствуйте! Апрель напряженный месяц, проблемный или даже конфликтный. Трудности в понимании и выражении чувств. В мае у Вас появится больше возможностей влияния, Будет оживление отношений или неожиданное знакомство.
Здравствуйте!
До конца мая у вас идет новое знакомство с мужчиной из вашего круга (коллеги, знакомые).
С которым у вас завяжется с первого взгляда романтическое влечение, причем взаимное.
Преимущественно будете общаться в социальных сетях, могут быть встречи.
Однако, я вижу, что вы можете разочароваться в нем к концу загаданного срока.
Поймете, что с ним каши не сваришь, возможно отодвинете его на второй план.
Апрель ожидания   действий, в  мае все  решится с вами и со стороны мужчины, которого  вы уже знаете,  вам быть вместе    как пара.
В апреле встреча с мужчиной — самонакручивание после этого, мысли, обдумывание, анализ.
В мае в личной жизни посвящаете все время себе любимой и какая-то ситуация проясняется в личной жизни.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будет у вас новое знакомство, довольно легкое и приятное.