Здравствуйте! По натальной карте можно узнать какова вероятность встретить своего мужчину в этом году? Выйти замуж? 13.07.1978 в 15.15, Екатеринбург - вопрос №4276552

Ответы

Да, можно.
Можно узнать
Узнать можно. Только информации мало от вас. Надо знать какой это брак по счету и как складывалось ваши отношения с мужчинами.
Добрый день.Удачный период для замужества для вас наступает в конце 2022 г и 2023 г. В это время в вашей карте включатся звезды, которые сделают вас очень привлекательной для противоположного пола.
Да, а замуж и сами можете знать, если сейчас уже есть серьезные отношения — женщина не может не чувствовать стремление мужчины к браку.