Здравствуйте Что мне в будущем открыть ,свое дело ?? Психологический кабинет(работать психологом )) ,массажный кабинет (делать массаж)) - вопрос №4277524

типографическую студию (где сама смогу печатать свои работы, издания ))
Что мне лучше открыть, в недалёком будущем ??
Чтобы работа приносила удовлетворение и достаток !!
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Юлия!
Типографскую студию открывать не стоит-успеха не принесёт.
А вот о психологическом кабинете стоит задуматься. Это Ваше. И добьетесь высот, и сами раскроетесь, как личность.
Так же, и массаж у Вас делать вполне выйдет.
Выбирайте!
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологом,  свою практику