Выйду ли я замуж? Перееду ли я в другой город или новое пмж? Личные отношения какие будут? Юлия 24.08.80 - вопрос №4278632

Ответы

Выйдете замуж через 1,5 года, переедете к мужу в другой регион, большой город
Да летом у вас все хорошо будет с личной жизнью переехать пока не получится в следующем году возможно

Eel

Домашний очаг, семья, достаток, уют вас ожидают в ближайший год два.
Скоро у вас будут новые отношения и переезд в другой город к мужчине.