Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Интересует : есть ли любовь у моего мужа ко мне? Интерес к другим девушкам, женщинам? Хочет изменять, изменял?(знакомиться, общаться). Ходили недавно в кафе, - вопрос №4278719

1500 p
постоянно на всех смотрит, прямо с ног до головы… Будет ли он мне верен всю нашу жизнь? (всю свою жизнь), если к нему будет липнуть кто-то, он сможет устоять? а если будет пьян, и меня нет рядом? Наше настоящее, будущее? Когда он смотрит на женский пол ( а он смотрит на всех и вся) какие мысли его посещают? Он считает, что ему со мной повезло? Что бы во мне он хотел исправить? (во внешности, в характере?) нравится ли ему наша сексуальная жизнь? Его брат близнец переспал с нашей знакомой (она замужем), значит заочно и муж мой ее привлекает, если бы она начала лезть к нему, действия мужа? (Светлана 16 декабря 1982г знакомая наша) считает ли муж мой что мы вместе до конца своих дней? Вообще, все что увидите, спасибо. Так же, какие проблемы у меня со здоровьем. Анастасия 26.01.1996 Дмитрий 20.07.1988 однолюб ли мой муж? Почему он как-то не нежен со мной, не ласков.. Что мне сделать, чтобы это исправить?

Дополнение автора от 05.04.21 16:15:27
Будут ли у меня проблемы с приставами в ближайшие года? Сможем ли мы купить квартиру с мужем и когда? И если можно, вопрос о моей учёбе: нормально ли мне девочка поможет написать диплом? Зашищу пэя его? Понравится ли он моему научному руководителю? Получу ли я в этом году высшее?

Дополнение автора от 05.04.21 18:20:06
И сегодня паять приложение знакомств вылезло, или реклама или он специально нажал и хотел посмотреть, зарегистрироваться?? Или случайно нажалось? Или он нажимает, думает, что это сайт и хочет зарегистрироваться там м сидеть (если приложение то это палевно, а сайт можно скрыть — удалить историю, а приложение всегда нужно удалять будет, чтобы скрыть, да и места мало у него в телефоне
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ли он вам верен это от вас зависит, интерес к женщинам есть, флиртует и знакомиться
Дмитрий не является однолюбом, его привлекают женщины, особенно в сексуальном плане. В интиме Дмитрий очень раскрепощен. Вас хотел бы видеть более стройной, менее подозрительной и ревнивой.
Покупки квартиры пока не вижу. Диплом защитите
Смотрит на женщин как художник на произведение искусств. Он ведь живой. Было бы подозрительным, если бы он на них не смотрел. В Вас, между тем, все устраивает, а менять Вас в чем-то-надо быть Богом. Не ему решать. Оценил и взял Вас такой, какая Вы есть. Не ревнуйте и будьте в себе уверены.С дипломом помогут, пройдете через пропасть  легко. квартиру купите через пару лет, а приставы на время оставят Вас в покое. Т.ч. есть причины полностью наслаждаться жизнью.
К  сожалению это не ваш мужчина, и он не  идет по вашей судьбе, то, что смотрит на других -так все будет дальше  делать. и смотреть и  искать приключения в том  числе.Так таковой   истинной любви к вам нет , симпатия  и только.Верным вам  не будет ., и общения на стороне есть и  дальше будут, Проблем с приставами у вас не будет, по вашей  учебе  все сложится, вам помогут., ваше  высшее  получите.
Здравствуйте!
Мужчина обращает внимание на женщин — это факт.
Его очень привлекает женская фигура и внешность, поэтому он смотрит по сторонам.
Однако, вам он верен и никогда не изменял.
В будущем измен тоже не прослеживается. Потому что интерес интересом — а дальше он заходить не намерен.
Ваш муж однолюб, но ему очень лестно внимание со стороны, тогда чувствует себя важным и значимым. Поднимается его самооценка.
Вы можете вызвать его любовь и ласку к себе именно внешностью, своей красотой, обольстительностью.
Он очень на это падок и будет обращать на вас больше внимания.
Пока не изменял Вам, но ваш муж не однолюб, ему нравятся и другие женщины и есть в голове женщина которая очень сильно привлекает его. Брак к сожалению ваш не навсегда. Приставы дадут о себе знать и нужно решать будет вопрос. Покупка квартира зависит насколько быстро сможете собрать деньги. С дипломом будут задержки.
Да есть к вам любовь. Нету у него никаких любовниц.
Здравствуйте!
Ваш муж настоящий мужчина.
Нет ни одного мужчины которого бы не привлекали другие женщины. У него же есть глаза.
Флиртует, но не изменяет.
Если будете его ревновать и выносить ему мозг, он найдёт другую.
Проблемы с приставами могут быть, нужно жить по средствам. Долги ни к чему хорошему не приводят.
Диплом Вам помогут написать.
Удачи Вам!
Добрый день
Слишком много лишних вопросов. Вы сами себе придумали все то чего нет на самом деле. Не нужно так делать иначе сможете притянуть не нужное, увы, но такое бывает. Гоните все эти мысли прочь. Он верен вам, любит вас такой какая вы есть, не думаю. что ему хотелось бы в вас что то менять. Нет. В близких отношениях больше будьте женщиной, больше игривости, секса, ему это понравится, сейчас очень много информации по этой теме, поищите. посмотрите, почитайте. Сделайте ему сюрприз. Все наладится однозначно. На счет квартиры да, все получится но позже, через 2-3 года возможно. С дипломом все будет удачно. Всего светлого
У Дмитрия до вас были отношения… но вас он любит.Вот со здоровьем у него в 39 лет будут проблемы.
У вас сложности сейчас более всего в материальном плане.Все закончиться… но  не так быстро как хотелось бы.В 32 года вы будете успешны в материальном плане… наладиться и личные дела.
Здравствуйте!
да. ваш мужчина вам изменял и в тайне изменяет. он считает, что у вас погасла сексуальность, тот огонек, который был в начале ваших отношений. он изменять вам будет в будущем все равно, там очень много соперниц выходит. он считает что ему с вами повезло, да. но он этого не ценит. считает, что вы никуда не денетесь от него, от того и позволяет себе такое поведение. если бы она начала лезть к мужу, он бы переспал по картам мне вышло. со здоровьем тут лучше смотреть по фото, но я вижу мне идет информация по энергетике вопроса, что на вас от всего происходящего сильный негатив, вам нужен хороший специалист с хорошими качественными рекомендациями. ваш муж не однолюб. исправить можно в случае с мужем лишь магией. по-другому никак.
с приставами проблемы будут. диплом… этой девочке не надо доверять карта обмана какого-то выходит.
с уважением, мария ясновидящая.
Здравствуйте, он не будет вам верен, через несколько лет измена будет. Вас любит, но сексуально привлечет другая. Ваша сексуальная жизнь его устраивает сейчас, позже захочет разнообразия. Ваш муж знакомую не привлекает, не во внешности дело. Ваш муж, к сожалению, не однолюб. Сексуальная жизнь в дальнейшем сойдет на нет. Сейчас считает, что вы вместе до конца, но вы притерлись друг другу, поэтому он с вами не ласков. Квартиру купите. С учебой все будет хорошо, поправки, конечно, придется вносить в диплом, но всё сдадите
Добрый день, уважаемая Анастасия!
Да, Ваши подозрения полностью оправданы-у Вашего мужа была любовная привязанность. И сейчас он от Вас гуляет, к сожалению, причем, это его полностью устраивает. В других отношениях он добирает то, чего ему недостаёт в Вашем браке-гармонию, доверие, взаимопонимание, душевную/духовную близость.
Его многое не устраивает в Вашем браке, он не уверен, что видит Ваше совместное будущее.
Сексуальная жизнь его тоже не устраивает, иначе бы налево не смотрел.
Проблем с приставами не будет.
Квартиру купите.
Высшее получите.

Всех Вам благ!

Он не изменяет вам но смотреть любит понимаю это не приятно но тут либо смерится либо отпустить квартиру купите но не сейчас сдадите все экзамены только не с первого раза
Сейчас верен вам, изменит в будущем. На женщин других смотрит не просто так, его привлекает женский пол и он пускает слюни на других. Если будет пьян/ трезв/ не с вами и т.д., то все равно просматривается измена и не одна. И общение ему нужно, знакомства, флирт. Пока всё идет не так плохо, он только смотрит, но позже позволит себе намного больше. Ваша сексуальная жизнь наскучила, не удовлетворен. Если бы та женщина полезла к нему, не устоял. Со здоровьем в ближайшее время видно ухудшение из-за нервов, а впереди еще стресс ждет, переживание. Муж у вас не однолюб, к вам холоден стал, так как хочет погулять еще. И дальше будет еще холоднее. С приставами все решится, с учебой видно, что сложно вам станет, опять же стресс. Высшее получите. Квартиру купите примерно через полтора года
Здравствуйте.
Любовь к вам есть.
Интерес к другим есть. Разный.
Диплом защитите.
Всех благ.
Здравствуйте!
Нет, муж ваш однолюб, если будет даже пьян и будут к нему лезть, он не поддастся. К вам есть желание прожить с вами всю жизнь. Вы его полностью устраиваете, в том числе и в сексе. Со Светланой в сексуальные отношения вступать бы не стал. Вам не изменяет и не планирует этого. Смотреть любит на других, но это только мысли, на действия не способен. Он верный.
К вам не ласков, потому что эмоционально закрылся от вас из-за вашей ревности. Начните ему доверять, будьте с ним более легкой, игривой, не делайте распросов- допросов, и станет прежним.
Со здоровьем проблем у вас я не вижу. Проблем с приставами не будет в ближайшие полгода. Квартиру пока не купите, в ближайший год- два вряд ли. Диплом успешно помогут вам написать, научному руководителю понравится. В этом году получите высшее.
Все у вас будет и диплом и муж и только с вами, на Светлану и не посмотрит, считает легкого поведения. Любит вас, на других чихать хотел.
Здравствуйте! Муж Вас любит, изменять Вам не будет так как хочет по другому выстроить с Вами отношения. С приставами могут возникнуть проблемы. Квартиру купить сможете но не в этом году. Диплом сможет написать нормально. С Высшим образованием пока идут сомнения так как Вы сами будете не тверды в понимании диплома который Вам напишут. Вы не вникнете в его глубинную суть чтобы ответить на вопросы когда его будете сдавать. Если Вы вникнете в свою тему диплома то сможете получить Высшее образование.
Здравствуйте этот мужчина не Ваш он смотрит на других девушек и дальше будет смотреть. Любви к Вам у него нет, только лишь симпатия. Он Вам не верен, есть общение на стороне.
Проблем с приставами не будет, в учёбе всё сложится, высшее получите.
Удачи.
Здравствуйте. Любовь к вам у мужа есть, но чувства остывают, будет изменять, отношения начнут разрушаться. В вашем характере можно и нужно изменить все, что является провокационным в отношениях, нужно больше спокойствия, благожелательности, прощения…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ваш муж абсолютно вам верен, он вас любит, единственное я вижу женщину которая ему что то делает.
Квартиру купите в следующем году.
Ваш брак на долгие годы. Но он не совсем удовлетворен в нем. И вашей вины в этом нет, просто все ваши мужские планеты в связке с его женскими. А не наборот, как было бы лучше. Поэтому ему всегда кажется, что вы к нему не тем боком. Он свое мужское начало не чувствует  в союзе с вами так, как ему бы хотелось. Вы в нем активирует женские черты. А он в вас мужские. Кроме того, у него Луна в Весах — он всегда будет оценивать женскую красот, взвешивать, примерять. А ВЕнера в БЛизнецах — такие мужчины спосообны иметь несколько женщин. И распыляться. А Марс в Овне - свободный и порывистый Марс. Он не считает себя связанным узами брака. ОН считает их формальностью. Поэтому все это есть, но это не помешает вам быть вместе долго. И маленький совет — не стоит так атомно рефлексировать — а если бы, а что было бы если бы. Есть толко то, что есть. И чем больше вы думаете о таких вещах, тем ему неприятнее. Да, он заходит на сайты глотнуть свободы. И не считает, что это в вашей компетенции. Это его жизнь. И чем больше вы будете сжимать кольцо вокруг его шеи, тем менее ласковым он будет. Это очевидно.
Есть. Но есть женщина, которая лезет к нему. И она очень мешает вашим отношениям. Чтобы исправить эту ситуацию нужно с ним поработать
Здравствуйте вам не о чем беспокоиться, ваш муж с вами  счастлив и доволен полностью, а то что глазки бегают так это просто мужская природа.Диплом защитите, с покупкой жилья в этом году не видно.
Ваш муж вас любит но у него есть с другой женщиной связь.
Здравствуйте.
Отношения не идеальные. Дмитрий держит в тонусе вас. Заботится о вас.
Одного секса для выхода эмоций в этих отношениях мало. Хорошо провести ритуал гармонизации отношений. Это уберёт напряжение и переключить полностью внимание Дмитрия на Анастасию.
Так же гармонизации хорошо перекрывает мужскую энергетику для посторонних женщин. Они, его как не замечают.
С уважением, Роман.
Здравствуйте, Анастасия! Я вижу, что Дмитрий скрывает много тайн от вас сексуального характера, мужчина не однолюб, его всегда будет пленить женская красота, в новом, до поры до времени неизведанном для него плане. Именно поэтому он холоден с вами… Его не исправить, такая его натура. Измены физической пока не было, но на уровне виртуальном — да, присутствует, и не одна, он как в постоянных поисках новых любовных приключений. Если произойдет ситуация в реале, где вас не будет рядом, а он расслаблен под алкоголем и его сильно привлечет женщина, — пойдет на измену, как бы это жестоко не звучало для вас, но я вижу, что это так и лучше вам быть подготовленной морально к такому исходу. С приставами серьезных проблем не просматриваются. Покупка квартиры идет вполне вероятна в течение 1,5 лет. Дипломная работа, помощь в которой окажет девушка, будет вполне успешно защищена, можете ей довериться, высшее образование — да, получите.
Любовь к вам есть и она сильная… другими девушками интересоваться будет всегда… но изменять вряд ли… диплом защитите..( про девочку всё правильно решили… поможет)… квартира новая в течение года не просматривается ( но больше года я не смотрю… так что дальше всё может быть)… чем больше мужа ревнуете… тем больше вокруг него будет крутиться других женщин… это закон природный такой… дойдёт ли там до отношений… вряд ли… но искушение у него будет… так что как это возможно не странно для вас прозвучит… надо менять именно СВОЁ отношение к этому… чем  проще станете на это смотреть… тем меньше шансов для других.Про однолюб ли он… нет… у него особое представление о любви… в которой он — главный… всегда будет стремиться удовлетворить именно свои желания… делать так как нравиться только ему… мало думает о своей спутнице жизни… эгоист по основной энергетике… так что если  он удовлетворён… всё хорошо… не станет ему чего-то доставать… будет искать приключения на стороне… ему всегда надо говорить какой  он замечательный… лучший… прекрасный… кстати в этом случае вряд ли когда-то вас покинет… в целом  Анастасия… перспективы у вас хорошие… но тактику надо менять… удачи!
Вы слишком много думаете о своем муже.  Приписываете ему очень многое из того, чего у него даже в мыслях нет и не было. Он Вас любит, верен Вам. Никто другой ему не нужен, Он однолюб. Вы с ним до конца жизни. НО если Вы будете продолжать столько думать о нем, да еще в таком негативном плане, ваши мысли постепенно материализуются и Вы просто напросто разрушите вашу совместную жизнь.
Дополнение к ответу.
Квартиру Вы с мужем купите через полтора года, Никаких проблем с приставами у Вас  в ближайшие годы не видится. Высшее образование в этом году получите. И в целом ваша жизнь в отличие от многих людей складывается очень удачно. Благодарите Судьбу за такой подарок.
Дополню к своему ответу: он будет сидеть на сайтах знакомств и сейчас планирует это делать
Будьте лучше всех, лучше тех, кого муж просматривает на сайтах, все равно лучше Вас не найдет и он знает об этом, ему нравится, когда Вы его ревнуете, это пройдет у него постепенно. Приставы сильно больших проблем не доставят., сейчас с приставами строго, противоправных действий не будет, все только по закону, придут и уйдут, материально не пострадаете. Девочка толковая, которая пишет диплом, все сделает, как обещала. В этом году получите диплом об образовании.