Дорогие эксперты, помоги мне пожалуйста. Скажите пожалуйста, где сейчас находится мой муж. Я заходила к его друзьям, показалось с балкона что он там. Они сказали, что его нет. Телефон выключен. Я - вопрос №4279186

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
переживаю за него. Придёт ли сегодня?? Заранее спасибо. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года. Что будет дальше с отношениями… Кажется он пошёл по наклонной…
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш муж у друзей, но они его не выдают. Он выпивает и, скорее всего, сегодня, останется у них. Отношения, будут еще долго в подвешенном состоянии. У него показана прирожденная любовь к свободе и это  качество, часто, начинает себя проявлять. Но он не рожден алкоголиком и, Вы, нужны ему. Отношения наладятся со следующего месяца, когда произойдет какое-то событие, которое заставит Николая о многом задуматься. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У друзей с девушкой находится.
Добрый вечер. Он на самом деле был у друзей, но потом пошел дальше гулять. Он занял позицию — Я не хочу ничего делать. Поддается полностью своим эмоциям и желаниям. Я на данный момент не виду его с другой женщиной, просто потому что таких нет пока. Но если не возьмет себя в руки продолжаться гульки и они появятся.
Вы правы, он пошел по наклонной. Развода я не вижу в будущем, но поведение его будет только ухудшаться
Удачи Вам и всех благ
Вам не показалось. Он у друзей и не один был. Сегодня дороги домой нет.
Здравствуйте!
Ваш мужчина сейчас находится в доме у кого-то из друзей.
«Отрывается», отдыхает.
Телефон выключил, не хочет, чтобы вы ему звонили, «портили» настроение.
Домой мужчина придет. Но будет только эмоциональный разговор между вами.
У мужчины впереди нелегкая судьба
Измены нет но с девушками любит проводить время но они нечего не значат для него он вас помнит и любит
Он и не выходил из наклонной, просто Вы или закрыли глаза или не хотели замечать. Дальше будет еще хуже
Здравствуйте! Он не куда не денется вернеться если не сегодня завтра точно вернеться.Да отдыхает он с друзьями. Сейчас ему тяжело в душе нет покоя.Куча негатива у него внутри и вокруг него.
У вашего  мужа   есть женщина, с которой он уже  давно общается , и на  сейчас он находится с ней , сегодня  может обьявиться  очень поздно, но  то, что пошел по наклонной, так все и е сть. и к сожалению у вас все идет к разводу.
Екатерина, в любом случае, вам для собственного успокоения надо будет сказать себе, что вы сделали всё возможное, не стоит так сильно переживать, всё же он неваш сын, не вы его воспитали с пороками, но он ваш муж, и конечно придется повозиться, мир устроен так, как мы поступаем, так потом и с нами поступят, в самый неподходящий момент, будь то отец или сын, брат или муж, в лице мужчины женщина получает урок, так или иначе, это испытание для вас двоих, и вы не первая и не последняя в этои мире, история знает тому примеры, набирайтесь выдержки и на трезвую голову с ним будете говорить, не сразу, потом, когда он сможет понять, и будет чувствовать себя виноватым. Такая вот вам выпала доля, но в идеале, ваши отношения с Николаем могут исправиться, да и с кем не бывает, изначально вы нашли идеального исполнителя осуществления своей мечты о крепкой семье и доме «полной чаше», он вами очарован, и вы способны его побуждать к действиям,
он в свою очередь способен окружить вас заботой и вниманием, но сейчас у вас сбой, а у других вообще нет мужа, а у третьей погиб, у четвертой в тюрьме, ведь в каждой избушке свои колотушки, совсем не значит, что надо бросить, но порой приходится давать такой совет, выдержать расстояние длительное и самонамеренно, смотреть и ждать, когда он соскучится и одумается, чтоб понял, что он потерял, все разные, и одинаковых нет.
Просто бросить, отвернуться и уйти - значит нарвётесь на еще более серьёзные испытания, это как сбежать с урока в школе, а потом мучительно догонять или еще хуже бывает, отстать так, что не догнать уже никогда.
Доведете ваши отношения до логической развязки, будет награда, сбегающим с уроков, минимум второй год.
Придёт но позже, у него с нервами проблемы в последнее время.
Здравствуйте!
Он сегодня домой не придет. Будет пьян. С отношениями у Вас сейчас черная полоса наступает. Вам надо делать снятие на убывающую луну и гармонизировать на растущую. Не ошибитесь.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
он был у друзей. Будет просить у вас прощения, что больше так не будет делать, но все повториться опять. Любит только себя и хочет только свой комфорт
Муж  Ваш  жив--гдето  в  «загуле»-друзья  просто  покрывают  его--вскоре  объявится.Накручивать  себя  не  надо--а  вот  разговор  с  ним  на  серьёзную  тему  подготовьте.
Здравствуйте!
По поводу его энергетики — сам по себе генератор негатива. Можете, конечно, пытаться продолжать тащить все на себе (жизнь, отношения, да все на вас буквально держится), воля ваша, но учтите, что и у вас ресурс не вечный. Уже были для вас звоночки, что пора выходить из этих отношений, что как только с ним тесно сошлись, то все не так пошло в вашей жизни. Все потому, что энергию он с вас тянет.
Меняться сам и менять свой образ жизни он не будет. Может обещать такое, но не верьте ему. Он уже выбрал свой путь в никуда, теперь выбор за вами  — вы за ним «спасать» его или жить?
Здравствуйте!
Он в безопасности, находится у других знакомых, в компании. На связь выйдет завтра. Но отношения с ним будут сложные, много конфликтов и ссор. Вряд ли ему удастся в ближайшие годы завязать с алкоголем. Для вас выход- это расставание и поиск другого, более надежного и трезвого партнера.
Здравствуйте у него есть женщина он сейчас с ней, Ваш муж сегодня придет домой, но поздно.
Давно пошел по наклонной, но Вы и сейчас не хотите этому верить. В чудо, конечно, верится легче, но порой нужно отодвигать от себя призму, чтобы не жить иллюзиями. Друзья прекрасно знают, где он и с кем, а Вам пора уже собрать его чемодан и показать на дверь, чтобы не быть больше обманутой.
Муж находится у друзей, они решили его не выдавать. Завтра ждите домой. Отношения действительно под угрозой. Но спасти их можно.
вам не кажется… мужчина медленно роет себе яму…
Здравствуйте.
Как будто выпивал.
Приход поздний.
Всех благ.
Мужчина у друзей, пил алкоголь с ними, у Николая очень большие проблемы с алкоголем, пьёт часто, пьёт так что о работе забывает, о вас забывает, беда с ним. Негатив магический на вашей паре виден очень сильный, из-за негатива муж пьёт всё чаще, и у вас из-за негатива  проблемы в жизни сильные.
Здравствуйте.
Выпало что он отдыхает и ничего не хочет делать
Хочет чтб его все оставили .
Сегодня не ждите его.
В отношениях  пока не определился что  дальше не знает.
Деньги ему выпали. Скорее всего их и тратит сейчас с друзьями.
Женщин рядом не видно с ним, только друзья.
Он был там куда вы заходили, но очень короткое время.
Вы так и будете вместе, он будет сбегать регулярно, врать и оставаться с вами. Вы  так и будете нервничать, злиться и оправдывать его. Счастливой станете, когда захотите, вам в этом много кто сможет помочь, но насильно этого никто не сможет сделать.
По факты вы оба не серьезные и безответственные, хотя вам наверное кажется, что только он и у вас у обоих регулярное разочарование друг в друге.
В общем на будущее тот же самый эмоциональный садизм, шантажи уходом, многокократные уходы и возвращения, кризис, недостаток ясности (хотя она есть, нужно только посмореть правде в глаза)
Добрый день
Да, вы правы, пошел именно по наклонной, и ему все нравится. Есть измены, есть много алкоголя, его все устраивает, о вас даже не думает, не переживает. Ему все равно. Нельзя так дальше, человек все, нашел себе новую дорогу и с нее его уже не сдвинуть, пока сам не захочет. Решитесь уже на шаг оставить такие отношения, вы лишь окажетесь виной всему, а не он в итоге. Домой не вернется в течении 2-3 дней точно.
Да придет он.
Не в первый раз у него запой, он был там, дальше так же, Вы будете его терпеть, искать, ждать и прощать, он частенько выпивать. таким он стал не вчера, а был таким давно и Вы об этом знали и исправит его только жизнь, даже Ваши слова ему не помогали и не помогают. тут остается только или запастись терпением и его спасать, или бросить все, но это для Вас не реально.
вам нужно собой заниматься, жизнь свою разукрасить в более яркие цвета, а он человек загульный, алкоголик и вероятнее всего, наркотики также его друзья, впереде тюремное заключение за разбой…
Не тот это мужчина, которого Вы впустили себе в сердце. Безответственный и лживый. Правильно, он где то рядом.  Компания и спиртное совсем затянут его в то болото, из которого Вы его стараетесь вытащить.
 Но женщины, с которой он бы был близок, мой расклад не показывает.
не он сам, для начала скажу что он испорчен. есть та кто забирает его
 что с вашими отношениями? тут взрыв, не стабильность. отвернут
Добрый день Екатерина, с Николаем на данный момент все впорядке, прямой опасности для него нет, идет что обмана вокруг него много, и резкие перемены, которые привели к таким событиям. Сегодня, точнее получается вчера, показало что не придет, не все шансы использует, а вот как раз сегодня высокая вероятность, что он появится. По поводу что с ним в целом происходит, показывает как то, что он сам в себе не может разобраться, как сам по себе, его ограничения подталкивают к такому поведению.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, на вашу пару магия сделана от женщины другой. Он вернется, но убегать дальше будет и пить много. Дальше с отношениями ничего хорошего не ждет

У друзей был.  У него  включилась  программа  «сам пью. сам гуляю».  Не стоит так переживать.  У него все хорошо. а Вы с ума сходите.  Катя, не  Ваш это мужчина. Он только будет  забирать у Вас энергию и не создаст Вам счастливой  жизни