Здравствуйте, не могу правильно ответить на данные вопросы, неясно с протоколами для почты вроде это smtp и pop3/imap но выдает что неверно, и так же по уровням на модели osi вроде ввожу все правильно - вопрос №4279262

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Помощь на платной основе