Сегодня во сне пытался забодать козел, к чему? - вопрос №4279595

Белый обычный домашний козел, хотел меня забодать, не знаю с чего все началось, но я его схватила за рога, но он был сильнее и я чувствовала, что у меня на него сил не хватает, и потом мне помогли какие-то люди унести от него ноги, к чему???

Ответы

кто то вам поможет избежать нападки некого человека.который будет сильнее вас.будет иметь влиятельное положение
Сон показывает что есть враги желающие вам сделать плохо
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, имеет желание запугать Вас. Но, если привлечете к проблеме других людей, то, вопрос, может быть исчерпан. А лучше всего — не ввязываться ни в какие дела сомнительного характера. Добрых Снов!
Добрый день! Есть выражение: «Взять быка за рога» -это значит решить очень трудную проблему и взять ситуацию в свои руки. Что касается козла, то здесь есть некий комический эффект, но действительность не так смешна, как кажется. Даже наоборот: несерьезное отношение к решению проблемы, может привести к необходимости получения от других людей. Старайтесь держать ситуацию под контролем, иначе придется уносить ноги. Хороших снов!
(необходимости получения помощи )