Когда я встречу свою любовь? Иван 05.07.1985 - вопрос №4280079

3 ответа

Ответы

да любовь в Вашей жизни была и есть, но вот кто то эту любовь намеренно утягивает из Вашей жизни
Иван. карта любви  легла рядом  с Вашей картой. Это показатель. что или возле Вас  уже есть такая  девушка. или она вот-вот на подходе
Не будет встречи. У вас блок на одиночество. Вы не притягиваете стабильные отношения. Надо обновить энергетику