Чего ожидать? - вопрос №428106

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Я Юлия, родилась 20.09.1990 в 9.40 утра, г. Орша, Беларусь. Хочу узнать, как сложится моя личная жизнь? И как могут сложится отношения с Евгением, 08.07.1990, г.Витебск? Надеюсь на вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу вас с Евгением вместе! Не принесёт ваше общение какие-то яркие эмоции.Что касается Вашей личной жизни, остерегайтесь обмана, могут быть неоправданные надежды!

Всего доброго! С уважением, Алёна

Лучший ответ по мнению автора

Натали