запустил восстановление виндовс 10 , после этого пропал диск д , его нету вообще нигде , я проверял , он работает , что делать ? Как вернуть ? час назад работал , восстановил винду и он потерялся XD - вопрос №4281623

1 ответ

Ответы

Видимо изменяли раздел. Мой компьютер-управление-управление дисками- правой кнопкой на томе — создать раздел(активировать раздел). Если диск исправен вернете все на место. Возможно потеря данных