Здравствуйте, мне приснился сон. Что в спальне я увидела собаку, я взяла её за горло и она скалила зубы и пыталась меня укусить, но когда я её отпускала она исчезала, возвращаясь а спальню она снова - вопрос №4281903

была там и я снова брала её за горло… потом я во сне легла в кровать и начала засыпать и в серванте увидела кучу крыс, во сне я думала, что это крысы, но окрас был как у морской свинки… и потом я почувствовала, что они по мне ползают, одна укусила меня за локоть, другая была под ночнушкой на животе и я чувствовала её коготки, я начала их убирать от себя и проснулась. Этот сон запал мне в голову…
2 ответа

Ответы

то что собака символ дружбы.видя во сне что собака пытается вас укусить это означает нападки ссора злословия клевета.нанесения обиды. крысу видеть коварство нападки помехи а делах
Друзья не честны с вами, есть среди них завистник