Есть ли такое? - вопрос №4282816

600 p
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли переживания у мужчины по поводу неё?
Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что таки думает о девушки но мне идёт что он не свободен идёт как борьба.Переживания есть но мало.Меня тревожит то что он может ошибиться в личном и были ошибки тянулся к худшим.Желаю любви. и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли  есть  ,  думает    часто  ,  переживания нет.
Какой то холод идет и отстранение, если будите ждать, то сделает вам серьезное предложение.
Здравствуйте, идёт конфликт в отношениях, как то прервалось все, у мужчины сейчас эмоции через край, рвёт и мечет, есть переживания.
Совершенно небольшие переживания. Особых не увидела.
Здравствуйте, Наталья!
Да, переживания есть, он планирует действия по отношению к Вам, чтобы все Ваши недопонимания свести на нет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Переживаний не вижу у него к ней, немного жертвой себя ощущает в ситуации с ней.
Переживани есть, но и мысли  идут  о другом, что не нужен  он вам, этим и успокивается   сам.
Здравствуйте! Общий настрой энергетический Виталия это нервно напряженный конфликт, и желание выяснять и отстаивать с женщиной свои интересы, но переживаний нет… Он серьезно не настроен на отношения с Натальей… Он настроен на свое древо рода — оно его жизненная опора и основа! Всего доброго!
Здравствуйте, да есть переживания
Добрый вечер!
Есть и очень весомые, могу сказать, что переживает максимально сильно.
Много мыслей, загоняет себя.
Удачи!
Здравствуйте!
Есть переживания романтического и ностальгического плана. Осознает, что нечестно поступал, возможно, манипулировал. Думает об этом. Мысли есть, безусловно, и много. Знает, что не закончилась история, хочет продолжения.
Да, есть и переживания и боль в душе у мужчины по поводу неё
Есть переживания и не маленькие.
Нет равнодушен
Здравствуйте.
Да, есть такого плана мысли.
Можете помочь ему закрыть их.
Всех благ.
Здравствуйте!
Да, у мужчины есть переживания о вас.
Он сейчас постоянно о вас думает, думает даже исправить ситуацию, как-то переиграть все.
Снова все «починить».
Вы идете для него идеально женщиной. В голове прям отпечатался ваш образ, как идеал!
Мужчина сердцем с вами.
Переживаний нет..  Виталий относится к такому типу личности… может демонстрировать переживания… делать вид что что-то его волнует преследуя какие-то свои цели… но в душе никогда не переживет ни о чём кроме себя любимого… гордец… эгоист… всегда берёт то что ему нужно… не переживет насчёт женщин в принципе..  и отношений также… его заботит только он сам.
Да есть переживания.
Волнения и переживания есть, потому что есть повод для ревности к ней.
Здравствуйте. И переживает, и скучает он по ней. Не выставляет напоказ свои чувства, но любит он ее, думает  о ней и ревнует.
Есть, очень переживает.
Здравствуйте

особых достойных переживаний у мужчины нет
Зато у Натальи их в избытке
Мужчина плывет себе по течению и не заморачивается переживаниями и тревоживаниями себя любимого
Почти полностью равнодушен к ситуации
Вспоминает лишь о ней как о факте
И вам желаю аналогичного поведения
Он вас не стоит

всех вам благ и разумности
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте
Переживаний нет-он уверен в ней, присутствуют желания и мысли изменить формат общения, показаны перемены.
Переживаний нет. Мужчина настроен на решение своих проблем, помощь семье и воспринимает их взаимоотношения как временный этап в своей жизни, который рано или поздно приведет к разрыву.
Здравствуйте. Он закрыт сейчас, старается не думать о плохом. Переживает и надеется, что отношения наладятся.
Здравствуйте. Нет, переживаний у Виталия  по поводу Натальи на данный момент нет. У него в целом сейчас тупиковая ситуация в жизни, не до личных отношений ему. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать полезные рекомендации.