Черная Ведьма - вопрос №4283396

Добрый день эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение, приснилась женщина владеющая черной магией.Сначала она сказала, что больше не хочет мне помогать.А потом как будто бы я своими руками чистила ее чакры, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это говорит о том, что женщина которая Вам помогала поняла, что Вы можете самостоятельно помочь сами себе и у Вас есть все способности и силы на это. Женщина владеющая чёрной магией в Вашем сне — это Ваши способности которые могут как помогать так и забирать что либо. Женщина — это всего лишь прообраз Вашей внутренней сути и у Вас есть способности о которых Вы давно догадываетесь, или знаете или уже пробовали через них что либо делать, но до сих пор сомневаетесь, возможно боитесь открыть их в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что вы сами в силах помочь себе в неком деле.
Это к вестям.
Добрый день! Сон говорит о том, что у вас сильная энергетика, что даже ведьма не в силах ни помочь вам, ни навредить.Хороших снов!
ВАше энергетическое поле защищено, кто то на вас защиту поставил
Это означает, что вас не могут сломить люди, которые желают вам зла, вы это увидели сами.
избавитесь от негатива…
Здравствуйте.
Здесь сон о силе. Справитесь ли с ситуацией которая придет. Возможно близко важное дело и потребует принятия решения от Вас.
Здравствуйте!  Сон о том, что, у Вас есть способности к Магии, как к Темной, так и, к Светлой. Эти Силы дают Вам помощь и покровительство. Надо, только, знать к кому, с какими вопросами, обращаться. Сон, также указывает на Вашу сильную энергетику, которой можете потягаться с любыми колдунами. Если есть желание — развивайтесь. Более приземленное значение сна — это, начало светлого и положительного жизненного периода. Удачи Вам и хороших Снов!
В вашей жизни появится человек, который будет негативно настроен к вам, но вы сможете ему помочь и изменить отношение к себе. В будущем вам помогут в том числе.