Здравствуйте, что ждет нашу пару в ближайшее время? Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995 - вопрос №4283555

600 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чувства есть у обоих партнеров друг к другу на данном этапе. Алексей испытывает сильную страсть к ней, духовную близость, влечение, влюбленность. Алина отвечает взаимностью. На уровне мыслей какой-то конфликт- у нее внутренняя борьба, а он держит в тайне все свои соображения, закрылся. Тем не менее, в само ближайшем времени (эта неделя, следующая) Алексей сделает очень активные шаги в ее сторону, скажет очень теплые слова и покажет, что он влюблен, по крайней мере, Алина это сразу поймет по его поведению. В ближайшие пару месяцев, на которые делался расклад, все будет очень хорошо и благополучно в этой паре- любовь взаимность, и много приятно вместе проведенного времени. Полная ясность в отношениях, честность, преданность, открытость, будет разговор, проясняющий ситуацию и чувства друг друга. Отличные перспективы на длительные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина тиран в отношенияx, старается держать вас при себе. Он как надзиратель над Вами, будут трудности, Вам тяжело, он зависим от желаний, у вас зависимость в отношениях
Ваши чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным.Партнерство  отличается от других прежде всего неомраченностью внутренними конфликтами. Здесь нет метаний, сомнений, надо или не надо? Здесь все ясно и понятно, всем этим вопросам и протестам просто нет места, любовь романтична и и правильна, что придает ей привкус незамысловатости. идиллия в отношениях, эмоциональный отклик, забота, нежность, уважение, равноправие, откровенность и искренность.
Будет несколько напряжённая обстановка, неясная. По каким-то моментам вы будете иметь разногласия. Но мужчина может как-то легкомысленно все это воспринимать.
да  вы созданы друг для друга ждёт благополучие и удача
Серьезные отношения ждут. Пара совместимая.
Здравствуйте. Возможно ошибаюсь, но отношения в состоянии пред-конфликта, витает в воздухе. но не критично. В целом есть любовные отношения и они взаимны, отношения будут продолжаться и развиваться, хотя сейчас немного все в кризис уйдет, но это нормально.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ваш мужчина очень вас ревнует… и к вашему окружению, и к вашей социальной жизни… Поэтому будет стараться ваше внимание переключать на себя… небольшие стычки по этому поводу показаны в ближайшие пару месяцев… Но тем не менее, перспектива в паре довольно долгосрочная… вместе будете
Здравствуйте! Карта *Жрица* — зависит от Вашего умения выстраивать отношения, быть мудрой женщиной.
Ожидаются перемены в личной жизни. Мужчина пересмотрит свое поведение, будет более чувствителен к вам. У него сейчас нервы сдают, но он направляет свой психоз на себя. Ваши отношения будут развиваться.
изображение из вопроса. Здравствуйте. Не смотря на все препятствия и трудные ситуации, вы стараетесь преодолеть все преграды и найти пути для сохранения отношений. Возможно вам приходиться часто сдерживать свои эмоции и внутренние переживания, что бы избежать конфликтов. Вам нужно взаимодействовать, разговаривать друг с другом и слышать друг друга, что бы никто при этом не подавлял свои чувства и эмоции. Мужчина привык, что бы его потребности были на первом месте, а женщина готова на жертвы ради счастливых отношений.
Слезы через него, душевные муки. Он Вас никогда не слышал, и не собирается слышать. Будет всегда жить так, как ему взбредет в голову. Отношения разрушены до предела.
Счастливое будущее ждет
Здравствуйте, ссора идёт, но не стоит печалится, каждый в этот период многое поймёт и осознает, будет дана возможность улучшить и развить отношения более фундаментально.
К    сожалению у вас идут разные  дороги ваши и пути, и у каждого свой.
Здравствуйте! Нечего хорошего не ждет вам с ним. Отношение будет будущем  только негативное.
Полный и окончательный расход.
Добрый день идёт информация что перспектива долгих отношений есть и брак главное не тянуть.Перид год два идёт решение важное и вероятность беременности.Еще главное чтоб кровная парня полюбила девушку.Енергетика от пары очень чистая и доброта идёт.Желаю любви и счастья и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Хорошо у вас все будет, классная вы пара, остается только переждать время притирки. Он следит за вами, проверяет, сверяет, подмечает — лучше не скрывать ничего)
Добрый день !
В ближайшее время отношения в паре приобретут «свою форму»,  то есть полную  определенность .
Алексей настроен на семейную жизнь с Вами, эта мысль в голове у него устоялась и даст плоды — в дальнейшем удачную и полную счастья семью.

Ссора показана, конфликт давно назревал..

Всего Вам светлого во Вселенной!
В прогнозе на три месяца — незапланированное событие может очень изменить отношения.
Показано что ваши отношения постепенно заканчиваются.
Здравствуйте Алина.
Вас ждет благополучие с ним.
У вас  обновятся ваши отношения.
Не переживайте.
С Алексеем будете.
Возможно брак и дети будут по 10 кубков.
Он вас ценит и уважает, по императрице
Всего доброго
С Уважением Наталья.

Здравствуйте, Алина.

Да недавнего времени у вас прямо все идеально было. А сейчас или вот-вот может наступить какой-то момент затишья или паузы в отношениях. Возможно, по причине вашей занятости своими проектами, работой. Мужчину это будет убивать морально )

Успехов!

Здравствуйте! Кто-то желает вам расставания, но вы все равно будете вместе.
Только хорошее, единственное проблемы со здоровьем у мужчины.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте у Вас разные дороги Вы друг другу не по судьбе. Настрадаетесь.
Здравствуйте. Алина и Алексей прекрасная пара, они будут вместе счастливы,  скоро будет брак, будет беременность, родится дочь.
Здравствуйте.
Ожидается выяснение отношений.
Может быть эмоциональным, чего лучше избежать.
Всех благ.
Общие планы, поездки и мечты еще больше сближают, все хорошо у вас.
Здравствуйте

да все хорошо у вас будет
парень коммуникабельный, открытый
Бывают и у него заморочки — но к Алине тянется и хорошо относится
Завредничает когда — Алине просто нужно ключик подобрать к нему
Хорошая пара

всех вам благ
Здравствуйте. В ваших отношениях начнется светлая полоса, идет возрождение былых чувств друг к другу. Вы станете намного ближе.
Здравствуйте, Алина. Вы словно строите воздушные замки, которые далеки от реальности на самом деле. Очень много иллюзий относительно будущего с этим мужчиной, нет привязки к настоящему, вы словно не хотите замечать настоящее. Я не вижу гармоничных отношений между вами в будущем, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, будет важный разговор, который приведет к урегулированию недопонимания.
Здравствуйте!
Вас ждет поездка -может поедите отдохнуть.Также большой шанс есть выйти на следующий уровень отношений.Если не живете вместе-то сможете начать или замуж выйти сможете и так далее…
Здравствуйте, Алина!
мужчина на данный момент думает о вас. Есть чувство вины, и в тоже время его к вам тянет. Он соскучился очень сильно. Его душевно к вам тянет. Хочет вас пригласить на свидание и поговорить. Ожидайте скорой встречи с ним. Пока не показал расклад, что предложение намерен сделать.
Здравствуйте
Если ухаживает, пусть ухаживает, ничего плохого в этом нет.Пусть влюбится в Вас, а вы его не разочаруйте! Есть перспектива, но всегда будьте осторожны, есть некий обман. Не стройте планов и мечтаний на него.По картам у вас еще будут другие поклонники, этого не прогоняйте, пусть ухаживает, если он успеет влюбится в вас, то само собой все сложится позитивно! Главное не спешить. А сейчас конечно сложности есть и серьезные.