Здравствуйте, что ждет нашу пару в ближайшее время? Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995 - вопрос №4283555

изображение из вопроса
600 p
09.04.21
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Чувства есть у обоих партнеров друг к другу на данном этапе. Алексей испытывает сильную страсть к ней, духовную близость, влечение, влюбленность. Алина отвечает взаимностью. На уровне мыслей какой-то конфликт- у нее внутренняя борьба, а он держит в тайне все свои соображения, закрылся. Тем не менее, в само ближайшем времени (эта неделя, следующая) Алексей сделает очень активные шаги в ее сторону, скажет очень теплые слова и покажет, что он влюблен, по крайней мере, Алина это сразу поймет по его поведению. В ближайшие пару месяцев, на которые делался расклад, все будет очень хорошо и благополучно в этой паре- любовь взаимность, и много приятно вместе проведенного времени. Полная ясность в отношениях, честность, преданность, открытость, будет разговор, проясняющий ситуацию и чувства друг друга. Отличные перспективы на длительные отношения.
09.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина тиран в отношенияx, старается держать вас при себе. Он как надзиратель над Вами, будут трудности, Вам тяжело, он зависим от желаний, у вас зависимость в отношениях
09.04.21
Ваши чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным.Партнерство  отличается от других прежде всего неомраченностью внутренними конфликтами. Здесь нет метаний, сомнений, надо или не надо? Здесь все ясно и понятно, всем этим вопросам и протестам просто нет места, любовь романтична и и правильна, что придает ей привкус незамысловатости. идиллия в отношениях, эмоциональный отклик, забота, нежность, уважение, равноправие, откровенность и искренность.
09.04.21
Будет несколько напряжённая обстановка, неясная. По каким-то моментам вы будете иметь разногласия. Но мужчина может как-то легкомысленно все это воспринимать.
09.04.21
да  вы созданы друг для друга ждёт благополучие и удача
09.04.21
Серьезные отношения ждут. Пара совместимая.
09.04.21
Здравствуйте. Возможно ошибаюсь, но отношения в состоянии пред-конфликта, витает в воздухе. но не критично. В целом есть любовные отношения и они взаимны, отношения будут продолжаться и развиваться, хотя сейчас немного все в кризис уйдет, но это нормально. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
09.04.21
Ваш мужчина очень вас ревнует… и к вашему окружению, и к вашей социальной жизни… Поэтому будет стараться ваше внимание переключать на себя… небольшие стычки по этому поводу показаны в ближайшие пару месяцев… Но тем не менее, перспектива в паре довольно долгосрочная… вместе будете
09.04.21
Здравствуйте! Карта *Жрица* — зависит от Вашего умения выстраивать отношения, быть мудрой женщиной.
09.04.21
Ожидаются перемены в личной жизни. Мужчина пересмотрит свое поведение, будет более чувствителен к вам. У него сейчас нервы сдают, но он направляет свой психоз на себя. Ваши отношения будут развиваться.
09.04.21
изображение из вопроса. Здравствуйте. Не смотря на все препятствия и трудные ситуации, вы стараетесь преодолеть все преграды и найти пути для сохранения отношений. Возможно вам приходиться часто сдерживать свои эмоции и внутренние переживания, что бы избежать конфликтов. Вам нужно взаимодействовать, разговаривать друг с другом и слышать друг друга, что бы никто при этом не подавлял свои чувства и эмоции. Мужчина привык, что бы его потребности были на первом месте, а женщина готова на жертвы ради счастливых отношений.
09.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Слезы через него, душевные муки. Он Вас никогда не слышал, и не собирается слышать. Будет всегда жить так, как ему взбредет в голову. Отношения разрушены до предела.
09.04.21
Сейчас на сайте
Счастливое будущее ждет
09.04.21
Здравствуйте, ссора идёт, но не стоит печалится, каждый в этот период многое поймёт и осознает, будет дана возможность улучшить и развить отношения более фундаментально.
09.04.21
К    сожалению у вас идут разные  дороги ваши и пути, и у каждого свой.
09.04.21
Здравствуйте! Нечего хорошего не ждет вам с ним. Отношение будет будущем  только негативное.
09.04.21
Полный и окончательный расход.
09.04.21
Добрый день идёт информация что перспектива долгих отношений есть и брак главное не тянуть.Перид год два идёт решение важное и вероятность беременности.Еще главное чтоб кровная парня полюбила девушку.Енергетика от пары очень чистая и доброта идёт.Желаю любви и счастья и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
09.04.21
Хорошо у вас все будет, классная вы пара, остается только переждать время притирки. Он следит за вами, проверяет, сверяет, подмечает — лучше не скрывать ничего)
09.04.21
Добрый день ! 
В ближайшее время отношения в паре приобретут «свою форму»,  то есть полную  определенность .
Алексей настроен на семейную жизнь с Вами, эта мысль в голове у него устоялась и даст плоды — в дальнейшем удачную и полную счастья семью.

09.04.21
Ссора показана, конфликт давно назревал..

Всего Вам светлого во Вселенной!
09.04.21
В прогнозе на три месяца — незапланированное событие может очень изменить отношения.
09.04.21
Показано что ваши отношения постепенно заканчиваются.
09.04.21
Здравствуйте Алина. 
Вас ждет благополучие с ним. 
У вас  обновятся ваши отношения. 
Не переживайте. 
С Алексеем будете. 
Возможно брак и дети будут по 10 кубков. 
Он вас ценит и уважает, по императрице
Всего доброго
С Уважением Наталья. 
изображение из вопроса
09.04.21

Здравствуйте, Алина.


Да недавнего времени у вас прямо все идеально было. А сейчас или вот-вот может наступить какой-то момент затишья или паузы в отношениях. Возможно, по причине вашей занятости своими проектами, работой. Мужчину это будет убивать морально )

 

Успехов!

09.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Кто-то желает вам расставания, но вы все равно будете вместе.
09.04.21
Только хорошее, единственное проблемы со здоровьем у мужчины.
09.04.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

09.04.21
Здравствуйте у Вас разные дороги Вы друг другу не по судьбе. Настрадаетесь.
09.04.21
Здравствуйте. Алина и Алексей прекрасная пара, они будут вместе счастливы,  скоро будет брак, будет беременность, родится дочь.
09.04.21
Здравствуйте.
Ожидается выяснение отношений.
Может быть эмоциональным, чего лучше избежать.
Всех благ.
10.04.21
Общие планы, поездки и мечты еще больше сближают, все хорошо у вас.
10.04.21
Здравствуйте

да все хорошо у вас будет
парень коммуникабельный, открытый
Бывают и у него заморочки — но к Алине тянется и хорошо относится
Завредничает когда — Алине просто нужно ключик подобрать к нему
Хорошая пара

всех вам благ
10.04.21
Здравствуйте. В ваших отношениях начнется светлая полоса, идет возрождение былых чувств друг к другу. Вы станете намного ближе.
11.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алина. Вы словно строите воздушные замки, которые далеки от реальности на самом деле. Очень много иллюзий относительно будущего с этим мужчиной, нет привязки к настоящему, вы словно не хотите замечать настоящее. Я не вижу гармоничных отношений между вами в будущем, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать вам полезные рекомендации.
13.04.21
Здравствуйте, будет важный разговор, который приведет к урегулированию недопонимания.
13.04.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вас ждет поездка -может поедите отдохнуть.Также большой шанс есть выйти на следующий уровень отношений.Если не живете вместе-то сможете начать или замуж выйти сможете и так далее…
15.04.21
Здравствуйте, Алина!
мужчина на данный момент думает о вас. Есть чувство вины, и в тоже время его к вам тянет. Он соскучился очень сильно. Его душевно к вам тянет. Хочет вас пригласить на свидание и поговорить. Ожидайте скорой встречи с ним. Пока не показал расклад, что предложение намерен сделать.
16.04.21
Здравствуйте
Если ухаживает, пусть ухаживает, ничего плохого в этом нет.Пусть влюбится в Вас, а вы его не разочаруйте! Есть перспектива, но всегда будьте осторожны, есть некий обман. Не стройте планов и мечтаний на него.По картам у вас еще будут другие поклонники, этого не прогоняйте, пусть ухаживает, если он успеет влюбится в вас, то само собой все сложится позитивно! Главное не спешить. А сейчас конечно сложности есть и серьезные.
18.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store