Добрый вечер ребят подскажите пожалуйста как правельно подключить 3 пары динамиков к 4 канальному усилителю не чего внятного не могу найти не кто не может объяснить - вопрос №4283754

1 ответ

Ответы

Для этого надо знать параметры усилителя и данные динамиков.
Так же по подробнее, что в итоге должно быть: система оповещения, трансляция музыки и радио, просто музыкальный центр...