Вернется ли жена обратно и будем ли снова вместе? Что предпринять для её возврата? - вопрос №4283818

600 p
Разъехались с женой месяц назад. У нее пропали чувства ко мне. Вернется ли жена обратно и будем ли снова вместе? Если да, то как скоро? Что предпринять для её возврата и как себя вести по отношению к ней?
Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Что ваша жена к вам чувствует.
Ей пресытились ваши отношения. Ей не хватает чувств в вашем союзе. И это ее завело в тупик… Ей не хватает романтики чувств, эмоций, радости. Она сейчас в поиски новых знакомств с мужчинами для радости, чтоб получить эти чувства. Она считает себя самодостаточной личностью и привлекательной женщиной. И ей обидно что вы ее не понимаете и не даете ей тех чувств, которые она ждет.

Вернется ли жена к вам?
Вы какоето время будете в одиночестве, что вы, что она. Есть большая вероятность развода… у женщины будут романы, но ей это нужно… ей нужно новое дыхание.
Так что очень под вопросом вернется ли...

Что вам делать в данной ситуации.
Вы зашли в тупик и вам эта ситуация дана для того, чтоб вы вышли из тупика!
Вы очень переживаете за жену… Только после ее ухода вы начнете осознавать насколько счастливы вы были! Начнете ценить, то что было у вас! Раньше вы мало показывали ей свой чувства… вот она и думает, что вы ее не любите. А для вас же было важный обеспечить ее всем необходимым в быту. Разные цели...
Вы очень хотите ее вернуть и скучаете. Есть опасность уйти в запой! Осторожнее с алкоголем!
Вы ее ревнуете, вы хотите ее вернуть и вам тяжело...
Она для вас желанная женщина.

У вас такая ситуация. Либо вы многое переосознаете и она и вы! И тогда после долгой разлуки, начнете жить заново вместе. Но только после глубокой трансформации и переоценки ценностей. И ваши чувства вспыхнут с новой силой. Но это только в том случае, если жена сама этого захочет! На нее нельзя давить! Чем больше вы на нее давите, тем больше она от вас закрывается. Она должна сама принять решения, с кем ей жить и как. Гдето через 8 месяцев возможно, что вы снова сойдетесь.
Если же она не захочет, снова сходиться с вами. То это ее решение. И тогда вам нужно будет уже каждый идти своей дорогой в новое.
Дайте ей время успокоиться, прийти в себя. Она сама должна принять решение. А вы наберитесь терпения. И сил вам! Лучше пока ей просто быть другом.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нужно оставить её с покое.
Пусть побудет свободной от Вас и успокоится .
Сама свяжется с вами через месяц.

Шансов вернуть её нет. Отношения зашли в тупик.
Даже если помиритесь, то отношения не сложатся вновь.
Она вернется через тои месяца. Сейчас не пытайтесь влиять на нее, пусть она сама определиться, проверит чувства. Наберитесь терпения.
Нет любви и нет возврата.
Добрый день
Ну что нет чувств, это сказано с горяча, есть недопонимание и недоверие к вам с ее стороны, о чем она не сказала просто. Проблема в этом. Пока нечего не стоит делать. Дайте ей время. Она должна все осмыслить.
Не сказала бы, что чувства пропали. Это обида, которую такая утонченная дама, как Ваша жена, простить не может. Если готовы упрашивать, меняться ( что очень не легко), можно рассчитывать на те малые шансы, которые у Вас есть.
Здравствуйте!
Вернется сама, как и раньше уже было. У нее напрочь отсутствует понятие ценности брака, как свободные отношения супружество с вами воспринимает. Она уверена, что примите ее обратно, но сейчас ей не хочется быть женой…
Чем больше тоскуете и зовете ее, тем дольше возвращаться будет. Ей в отношениях не преданность нужна, которой вы ее одариваете, а наоборот трудности. За трудностями она и уходит в сторону. Вы стараетесь в браке, окружаете заботой, теплом, думая, что так ее возле себя удержите, но действуете против себя таким образом. Это ей нужно постоянно чувствовать, что она может потерять вас, тогда такие ситуации прекратятся.
Нет не будете. К вам любви нет. У вас другой будет брак.
Конечно вернется она вас любит, но у вас появился соперник. Что должен делать мужчина по отношению к девушке, доказывать свою любовь, постоянно, ежедневно.
Здравствуйте, пока разрыва окончательного  я не вижу, должно быть примирение.
Здравствуйте !

главное, не тревожить Ее в её отчуждении, она думает, и шансы начать заново есть, и они осень большие, она вернётся.

Чувства есть, нужно обрядом их оживить и будете вместе.
Скоро не   вернётся , да и   потом   будет  сомневаться, что  поступила правильно .    Она тот  человек   ,   который   слишком  свободолюбивая , любит одиночество  ,    самостоятельность      и независимость ,      весы все   - одиночки  по своей  сути .   Быстро надоедает     семейная  жизнь и     она    начинает   скучать ,  негативить ,      настроения нет   , а    все домашние дела    ,    становятся  в тягость .     Её   возврат   будет временным и  всё  повторится   снова .    Уговорить  вы её сможете и  в течении  месяца она вернётся .
 А  вести  вы    можете   как обычно , себя . Это    на неё   никак   не  влияет . Главное     надо   разговаривать с ней  ,     показывая    те минусы, что есть в свободной жизни.
Здравствуйте. Вы все ещё показаны у нее на сердце. Чувства несколько померкли и она от совместной жизни подустала, находится в сомнениях, но вы ей не безразличны. Старайтесь поддерживать связь, интересуетесь делами, не давите на нее и к лету она сама поднимет вопрос о возврате. Ей нужно разобраться в себе, взять паузу. Никакими специальными действиями вы ее не побудите вернуться.
Тут поможет магия
Артём, в вашей паре, как будто сбиты настройки, сами понимаете, что время от времени даже инструменты следует настраивать, например компьютер, так вот и в семейных отношениях, особенно если вы хотите, чтобы жена вас любила, и была верной, вам придет знать о ней всё, и воспитывать иногда, порой прощать и миловать, также как будто она ваша дочь, ведь есть старинный постулат :«Муж Жене Отец, а Она ему Венец», надо понимать, что венец бывает Лавровый, как  у героев  или бывает Терновый, который впивается в мозги до крови,  и какую жену выбрал — судьбу свою выбрал. Что можно вам сказать по фотографиям и датам, Алина нуждается в общении, в различного рода контактах, для неё важно вести активную социальную жизнь, взаимодействовать со многими, чтобы чувствовать себя востребованной, она всегда сомневается в выборе, и
поэтому ей нужен рядом понимающий и верный муж, который всегда поддержит её. Основные стремления  у Алины, это красота, гармония, мир, также дипломатия, и она совершенно не умеет быть одна, значит вполне вероятно лона ушла к другому мужчине. Вопрос- вернется ли к вам, Артём, от вас многое зависит, основные желания и потребности, цели и направленность в жизни не совсем совпадали изначально, вы подходите по  по темпераменту, что облегчит взаимопонимание, также можно сказать, что у обоих сексуальность связана с мощными и глубокими эмоциями, вам обоим важно ощущать себя надёжно, партнер должен быть каждому по-настоящему душевно близким. Хотя, вам может не хватать страсти и активности в жене, для вас наверное  она может показаться слишком пассивной, ваша потребность в сексе намного выше, чем у Алины, но если вы будете оставаться по прежнему, верным ей другом, к которому она всегда сможет обратиться, то она с большой долей вероятности вернется, и у вас со временем может построиться семья, о которой мечтают многие. Мышление Алины подвержено эмоциональным перепадам, работа ума напрямую зависит от настроения, она впечатлительная, и если однажды испытала негативные эмоции, то ей сложно отвлечься от мрачных мыслей, она обладает хорошей памятью, но в основном на те события, которые затронули чувства.
Артем, маятник  показал, что  ваша  жена  к  вам  вернется

Должна вернуться. Для того чтобы вам ее вернуть стоит пойти на какую-то хитрость.
Здравствуйте!
Вернется через 2-4 месяца. Но Вам надо у хорошего специалиста ставить защиту-сигил на Ваш брак, чтобы у Вас все было хорошо. Потому что ее будто другие силы тянут от Вас. Чтобы этого маятника не было у нее, сигил с хорошим ритуалом подобранным специалистом в Вашем случае помог бы идеально.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Вам легче было бы совершить приворот, по другому будет слишком сложно вернуть отношения.
к сожалению у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею… у вас идет другая девушка, с которой построите счастливую и семейную жизнь…
Здравствуйте.
Будет возвращение.
Ушла, так как была такая возможность у нее. На сейчас в поисках лучшего. Хочет попробовать другой уровень жизни.
Всех благ.
Здравствуйте. Не вижу вас в будущем вместе. Вам по судьбе другая женщина. Лучше эту отпустите и настройте себя на новую активную жизнь. Если даже добьётесь Алину, то всё равно потом придётся расстаться. Лучше сейчас закрыть эту страницу и начать с новой, чистой. Вам идёт в будущем брюнетка, с которой всё сложится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Возвращаться не желает, нашла другого. Нужно усиливать ее чувства к вам, чтобы исключить интерес к другому мужчине. Отпускать ее не стоит, чем больше времени проходит, тем труднее ее будет вернуть.
Сейчас в вашей жизни наступил очень сложный период это надо выдать, немного все поутихнет а затем уже предпринимать что то, просить вернуться, думаю что она и сама этого захочет
Здравствуйте.
Жена/Воздух/-переменный ветер, вернется, чувства к вам есть, но ее склонность к непостоянству-это частые перемены во всем/отношения, увлечения и др./
Станьте новым для неё, таким, каким она вас еще не знает-непредсказуемым, это увлечет ее.
Здравствуйте. Жена сама к вам вернется, уже достаточно скоро. Вам нужно принять ее с любовью и без упреков.