Когда заработает американское посольство в беларуси ? Какие мои возможности и перспективы переезда в штаты ? В какие сроки переезд и причина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4283995

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Посольство должно заработать в конце весны.  Перед Вами откроются  хорошие возможности для того, чтобы изменить своё место проживания.  Видна перспектива успешного переезда в Штаты. По срокам это будет ближе к концу этого года, причиной станет — любовь и поддержка от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина — предложение по творческой профессии, по работе.
Не скоро заработает посольство.
Переезда не будет
До конца лета все это решится.
конец осени заработает посольство в полной мере. Переезд из-за мужчины в конце года, или начало следующего
Добрый день идёт информация что вина президента есть Белоруссии в этом что не работает пошли санкции.Идет не раньше лето осень если он успокоиться.Перспективы есть переезда главное чтоб вам  помогли быстрее и вызов был… Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото посольства, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, следующий год открыт для переезда или перемены места жительства.
Здравствуйте.
Ключевая причина — карьера.
Личное идет как сопутствующее.
Всех благ.
Летом заработает посольство.
Открытие посольства на июнь, самое удачное время для переезда. Уедите по работе, через агентство в Белоруссии, а в США поможет мужчина связан с вашей работой.
Показывает в мае будет работать. Возможности и шансы очень хорошие. Переезд идет в этом году.
Здравствуйте. Летом заработает посольство.
Здравствуйте!
Будет переезд осенью этого года.