Доброе утро! Помогите узнать значение моего сна. Мне снились разные непонятные отрывки. Сначала по работе мне позвонил клиент и он плохо знал русский язык, но знал турецкий. И я начала с ним говорить - вопрос №4284290

600 p
( изучаю и хорошо знаю турецкий). Затем я проводила время в компании, там была моя подруга и какие то незнакомые люди. Был парень, который постоянно проявлял своё внимание в мою сторону, но он был совсем не в моем вкусе, какой то светлый и невзрачный. Я сказала, что очень люблю детей, он ушёл и вернулся с младенцем на руках и дал его мне. Младенец очень плакал и я его отдала на руки какому то мужчине, который видимо был его отцом или родственником. Все действия происходили в салоне какого-то автомобиля, салон был бежевый но размером с комнату. Пол был деревянный и сломанный и вокруг был бардак, но затем кто-то навёл порядок. Я потеряла свою обувь и надела туфли от разных пар. Хотела надеть босоножки, но было холодно на улице, в конце мне дали надеть какие-то старые ботинки, несимпатичные. Также этот парень все преследовал меня, и я флиртовала с ним, но не хотела контактировать близко и вообще как-то развивать отношения, просто отвечала на флирт, но отстранённо.Но он уединился со мной и поцеловал меня в щеку, и я не отвергла его. Затем он коснулся моей ноги, но там были волосы 😃. И я хотела от него поскорее отделаться и уйти. Это все, что я помню.
13 ответов

Ответы

Будет приятное удивление.
Что то кардинально поменяете в своей жизни.
Мыслить будете по другому.
Мужчина будет ценить и уважать вас и прислушиваться.
Это к хорошим вестям.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
Если расшифровывать по символам. Понимать и говорить на иностранном языке- в жизни войти в чье-то положерие, понять человека, говорить с ним на одном языке (психологически), младенец к прибыли, но Вы его отдали, сломанный пол отсутствие опоры (для себя), туфли имеют двоякое значение либо дорога, либо пара (отношения) и тут по смыслу уже разные туфли две разные дороги (или два разных человека для отношений, старые туфли поездка туда где бвли или возвращение прошлого партнера).
Сон означает, что  получите скоро деньги,
Здравствуйте

Про звонок на турецком — не ищите подвоха
Это ваше подсознание в промежуточном состоян ипросонья отрабатывает язык — это норма
Сказок писать можно многое
Но суть от этого не из-менится — во  сне мы отрабатываем очень многие навыки жизни!
Парень и младенец — это ваше подсознательное желание уюта и комфорта в своей жизни
Блага личного и любви, даже если есть партнер — значит чего то не хватает вам в отношениях

Всех вам благ
Это говорит о переезде в недалёкой перспективе, и об одиночестве душевном.
К обману в личной жизни и на работе.
Здравствуйте! Сон указывает на многочисленные дела и хлопоты. Ребенок указывает на исполнение желания.
Здравствуйте!  Много знаков сна указывают на то, что, в скором времени, Вам, поступит выгодное предложение, относительно занятости или какого-то дела, которое Вас очень заинтересует. С этим связано больше количество новых интересных знакомств, в том числе и, хорошая прибыль материального характера. Там же встретите человека, с которым выстроите теплые отношения и, с которым возможно, будет любовь. Всё это поможет наладить и упорядочить Ваши дела или проблемы… Добрых Снов!
Ваша жизнь, пока еще нуждающаяся в поправках, совсем скоро преобразится. Все, что задумали, исполнится. Настолько неожиданно, что не сразу сумеете поверить ( появление ребенка, отремонтированные полы и бежевый просторный салон машины).
Здравствуйте, у Вас будут существенные перемены в личной жизни, которые Вас смутят…
Здравствуйте, Лиза. Для наиболее точного и достоверного толкования сна нужно знать день недели, и дополнительные детали и обстоятельства (время года, время суток, какие цвета преобладали во сне и т.д.). Судя по вашему описанию и энергетике сна, он неблагоприятный на самом деле, туфли от разных пар — это к болезни, отстранённый флирт — к неудовлетворению в личной жизни, ребёнок которого отдали — к финансовым потерям. Более детальная диагностика возможна только зная все обстоятельства сна и день недели.