Что значит сон, в котором мужчина написал сообщение - вопрос №4284387

В соц. сеть мужчина написал мне сообщение — Привет, как дела. Видела уведомление, его имя, фамилию и аватарку. Но я не помню, что я отвечала на его сообщение, скорее всего я не ответила. В жизни он мне нравится. Что такой сон значит?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, неожиданное, проявление интереса, к Вам от, кого-то из мужчин. Приснившийся человек — не исключение. Если ответите взаимностью, то возможно выстраивание теплых отношений. Добрых Снов!
Мужчина думал о Вас, вспоминал.
К встрече
Недавно думал о вас, есть желание выйти на контакт и поговорить с вами.
К встрече с мужчиной сон
Означает взаимную симпатию, но больше вашу к мужчине.