Подскажите пожалуйста. Вчера пообщалась немного с молодым человеком, с которым произошло недопонимание и мы не общались больше месяца. А сегодня приснился сон, что мы помирились, мы вместе, целуемся. - вопрос №4284437

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть взаимное притяжение. Он думает о Вас.
Встречи будут с мужчиной, красивый роман.
Здравствуйте! Желает вас тоже, но движения к вам не сделает, нужно чтобы как-нибудь проявили себя, пригласили на встречу
Ваше общение продолжится и отношения могут возобновиться.