Добрый день, у меня в семье каждые выходные происходит не понятно что, ругани, скандалы, муж ищминился очень, я уже на взрыве развода, на работе есть девушка, зовут её Лена возраст 47-48 мне - вопрос №4284575

кажется что все проблемы и за нее
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении месяца эта полоса у вас закончится. Есть шанс наладить отношения с мужем. По поводу Лены вы правы, от нее идет ложь, обман и она как Крыса пробирается в вашу семью. Ставьте защиту на вашу семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет просто у вас чёрная полоса как кризис в семье у мужа нет любовницы надо пережить это все
Добрый день
Вы не просто так чувствуете все. Это так и есть. Тут нужно работать именно с мужем вашем, пока не поздно.
У него действительно есть думы о той девушке, но помимо нее у него куча проблем во всех сферах.
У него очень сильное влечение и интерес к ней падает,, он ей нравится очень, возможно ещё будут проблемы у вас, берегитесь, поставьте себе и мужу защиту и почистить бы его надо возможно и магия присутствует
Черных полос не вижу, порчи и еще что то в это вроде,, первая причина это идет усталость, от чего именно я не понимаю, мысли мужа о других женщин есть.
Дам совет, вам стоит в спокойной обстановке поговорить, так как ваша душевная и психологическая жизнь уже на пределе, душевный разговор раставит все точки, без психов и претензий должен пройти разговор, и должны вы задать прямые вопросы, как бы это тяжело небыло.
от нее идет негатив в вашу сторону…