любовь!! - вопрос №428483

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут Виктория (31.08.1990, Киев, около 13), скажите пожалуйста, любит ли меня Алексей (18.03.1990, Киев) и будем ли мы с ним вместе? Возможно ли, 4то он мой будущий супруг? Как дальше будут складываться наши отношения? Сделает ли он шаги ко мне на встречу? П.С. извините, 4то так много вопросов, просто, уж слишком тяжелая жизненная ситуация сей4ас… спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы оба настолько одинаковы что вам бы лучше эти отношения оборвать, заскучаете друг с другом, одиночество вдвоем.У вас будет у обоих выбор.Виктория, это не ваш человек.

Всего доброго!

Не забудьте поставить  оценку за ответ  эксперта.

Здравствуйте! Есть сексуальное влечение. И в этом планеон намерен сделать некие шаги. Пока это все.