сделайте расклад на личную жизнь что будет в будущем замужество,дети, встреча со второй половинкой - вопрос №4284878

600 p
ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В ближайшие 5-8 месяцев, у вас просматривается важное знакомство. Это импульсивный и весьма решительный мужчина. К моменту вашего знакомства он будет в активном поиске второй половинки. Отношения с ним завяжутся довольно быстро, потому как мужчина не привык медлить и откладывать важные решения на потом.
Заключение официального брака выпадает на следующий год. Так же отмечу, что мужчина будет очень хотеть ребёнка, однако многое в данном вопросе будет зависеть от вас самой. В целом в ближайшие 2-3 года, у вас высокий шанс забеременеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На сколько я могу видеть, у вас серьезные отношения в прошлом были с двумя мужчинами( именно серьезные ) Один вас реально любил, был чувственный( но не срослось ) другой был агрессором.

На будущее могу сказать, в следующем году буде знакомство с мужчиной, на три года старше вас, светлые волосы, блондин… С ним буду серьезные отношения и есть перспектива к замужеству.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ольга, у вас есть проблема в линии брака, вы непривязчивая  и можете по судьбе часто менять партнёров, вы
можете быть холодноватой в чувствах и отстранённой в отношениях, сексуальные отношения для вас не столь важны, не обладаете верностью и довольно ветрено относитесь к связям, главное для вас это общение, флирт, множество связей. Планета любви у вас в напряжённом аспекте с Сатурном, явный знак из далекого прошлого, что делает вас расчётливой и осторожной в выражении своих чувств, поэтому в сфере любви и взаимоотношений возникают трудности, но в основном из-за вашей нелюбви к себе, в этом никто не виноват, вы сами «строите стену» между собой и окружающими людьми, возможно мешает страх быть отвергнутой и непонятой, судьба ставит вам барьер и только при высоком духовном развитии личности, когда вы научитесь любить себя, прежде всего и с теплотой относиться к тому, кто рядом, случай позволит построить прочный брачный союз, также указание на то, что в жизни вы  должны получить печальный опыт разлуки с любимым человеком, и потом долго быть в поиске, это могло быть в ранней юности, потеря первой любви, как опыт.
С большой долей вероятности вы выйдете замуж по расчету, составите союз,  в основе которого будет лежать практичность и рациональность, в ваших чувствах останется сдержанность, но вместе с тем, у вас возникнет большая привязанность к семье, у вас по  судьбе могут быть дети, как минимум двое деток, есть указания.
Замужество  у вас идет в ваши   35  лет за  мужчину, которого вы встретите уже в этом году.И конечно  же  взаимность  чувств  и желаний  приведут к совместному  проживанию на одной  территории., и  рождению  вашего общего  малыша.
Будет замужество, но чуть позже вы тщательно отбираете мужчин, в прошлом обожглись и беременность вижу.
Мужчина из прошлого обьявиться.Которому нужен был секс.Обманет и уйдет опять.
Будущее  ваше    видно  семейным   с двумя  детьми. Пока     вы  не решились  сами на   серьёзные отношения ,  Знакомства  есть, пробные отношения     вы    делали, но   пока не тот   это  был    мужчина с кем можно   было строить    семью .   В этом году    определитесь   ,  выбор  сделаете    верный, замуж   выйдете в следующем году .  Удачи    и     любви  вам!
Здравствуйте!
Смотрите, какая идет у вас ситуация.
В ближайшие 1,5 года у вас идет судьбоносная встреча с мужчиной.
Однако, он будет не свободен, но это ваша судьба.
У вас с ним завяжутся отношения и вы вступите в «борьбу», конкуренцию за мужчину.
И спустя полгода отношений, мужчина все таки выберет вас. Но в эти полгода отношения будут сложные.
Тяжело это будет даваться, будет много ревности.
Но если вы это пройдете — то мужчина сделает вам предложение в перспективе на 2 года.
Дети тоже будут, но уже в браке — такую отдаленную перспективу смотреть не актуально.
Отношения кармические, поэтому, вам их, буквально, не избежать.
Если пройдете этот урок — брак будет обязательно
Здравствуйте. В ближайшие месяцы у вас наметится светлая полоса в личной сфере. И не один мужчина будет в вашем окружении, настроенный на то чтобы ваши отношения имели развитие. Но у вас с новым человеком установится глубокое взаимопонимание, доверие, которые будут способствовать укреплению ваших отношений и выходу на все более серьезный уровень. Будет замужество в следующем году. Позже ребенка благополучно родите.
В ближайшее время идут новые знакомства. Осенью появится статусный мужчина для брака.
В личной жизни вы сможете себя раскрыть, это не будет слишком сложно,  так как будут конкретные действия со стороны мужчины, Карты показали, что также ожидайте знаков заботы. Вы в этом год построите серьёзные отношения.
Добрый день! Замуж выйдете за мужчину которое вы уже  знаете.В конце этого года ждет гражданский брак.
Будет брак и двое детей.
До конца июня вас ждёт смена работы, будет хороший доход.
В личной жизни будет появление мужчины с которым была ссора или возможно разрыв в отношениях. Объявится, так как есть ещё чувства. Брака на этот год не видно, но будет очень активный летний период. Будет знакомство с мужчиной, с которым у вас завяжуться длительные отношения.
Ольга, расклад показал в личном нужно активной быть.
Проявлять в этом отношении активность.
Выходить  в свет, гулять .
Сидя ничего не заработает в плане отношений.
Всего доброго.
Вы сами делаете свою судьбу
Здравствуйте.
На вас есть магическое влияние, которое тормозит вашу личную жизнь.
Встречаются проблемные партнеры, нормальные бросают… всё это деструктивное влияние негатива.
Ребёнок у вас будет в 2022 году
Здравствуйте, после череды нервотрепок, придет спокойствие и уверенность, что с Вами тот, кого Вы так долго ждали.
Здравствуйте, Ольга. Вы ко мне, помню, год или даже более, обращались за консультацией и были  недовольны, что я вам сказала то, что в личной жизни у вас, к сожалению, ничего не изменится., что на вас имеется негативное воздействие, поэтому вы одиноки и мужчину для брака не встретите.  Увы, но так и есть. И ваш нынешний вопрос, тому подтверждение. Зря вы теряете время и не прислушиваетесь к тем, кто говорить правду, а не сладкую ложь. Удачи вам!  В первую очередь в осознании проблемы, т.к. это станет первым шагом для её решения.

@ SOFIA CHERNAYA