Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Сегодня неожиданно получила известие от старой подруги, которая живёт в другом городе) Кристина(10.04.84). Не виделись мы больше года, меня оч - вопрос №4285272

обрадовало её смс, и чуть не увиделись! Но не получилось) Скажите, будет ли встреча в мае с ней? Спасибо за ответы!) 🙏
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да-ждите
Встречи не будет