Помогите! Плоховастенько чето уже совсем... - вопрос №4285500

600 p
Был у сильной целительницы. Семья моя -папа, мама, я сестра- я младший в семье из 4 нас. У сестры, ей 47 уже, 3 детей, муж-короче все вокруг меня, из семьи крещенные мол. Один ток я нет. Но я больше в буддизм. Так вот целительница сказала. Глянув на меня, ток одно-ты младший и не крещен, а они да! Тебе хана, ниче у тебя не будет. Все черти от них летят и будут лететь на тебя. Тебе хана. Правда так и сказала. А реально вот, жены нет, желание спиться да повеситься! И кто тут прав?

Дополнение автора от 11.04.21 10:54:30
Правда ли это?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неправда. У вас будет брак и ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому верить вам решать, но вам помочь можно наладить жизнь
Здравствуйте! Она не права, крещение абсолютно ни при чем… Вам мешают — негатив, кармические грехи. Все можно исправить.
У вас семья будет и дети, все пройдет плохое.
Ужас!
Не ходите к такой целительнице больше!
Темнота и невжество!
А ец передайте — сейчас хоть все психдиспансеры и переполнены — го ей прямой наводкой туда!
Летающие черти? Хана… кресты и прочая..
не бойтесь ничего — слава небу — это с ней «что то не так» — а не с вами!
В жизни у вас все стабилизируетс будет и семья и дом, вы будете много работать,
Все зависит от Вас самого. Веру вам никто навязывать не будет.
Решать только вам.
Креститесь, возможно жизнь наладится.
Ну, если больше в буддизм, попробуйте именно быть в рамках традиции, общаться в Сангхе — все страхи уйдут и смысл появится. И те же опасения Высокому (насколько возможно) Ламе в своей организации высказать — он может и не ответить словами, просто посмотрит — и успокоитесь.

@ SOFIA CHERNAYA