Доброго времени суток, ПОМОГИТЕ пожалуйста, купил мамонота DELL 1501, поставил ssd, заказал проц TL-60, думал хоть что то из него выжму, 2х2гиг - вопрос №4285554

память выхвотил 800мгц, а она (… мат..) работает на частоте 236мгц тобиш 472мгц я в сметении честно говоря (… сильный мат...) в биосе только время можно менять ахах, электропитание на всю ивановскую, как быть(((( сейчас стоит TK-57 ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, в пк полный чайник

Ответы

Ну там смотреть надо характеристики… ОН кажется только и поддерживает 2 гига не более, когда покупали… Неизвестно есть прошивка биос на больший объем памяти, старый очень девай не стоило ставить твердотельник, а на надо обычный хард с большим кеш чем 8… а там вы деньги перевили просто…
Процессор который у вас стоит работает с озу DDR2-400, DDR2-533, DDR2-667, DDR2-800.При установке разных планок озу ноутбук будет работать на частоте планки с наименьшей частотой либо вообще не будет работать. На счет SSD не уверен поддерживает ли он или нет.