будет секс между Инга 09.01.1982 и  Йенс 07.11? - вопрос №4285629

600 p
26 ответов

Ответы

Инга, да будет интим  и скоро.
Да, между вами действительно будет секс, по энергетике вопроса это будет прекрасный и увлекательный, чувственный секс, которого уже не забудете оба, и обязательно захочется ещё.
Будет интим и дружеское общение в ближайшее время.
Да будет интим.
При обоюдном желании.
Да, секс будет и очень чувственный, будет взаимное эмоциональное наслаждение друг другом.
Да будет но мало
Здравствуйте, будет!
Здравствуйте, да возможен, но при большей вашей активности.
Здравствуйте. При развитии отношений будет интим.
Йенса Вы притягиваете как магнит.
У него сильное влечение к Вам, но он пока сдерживается.
Также с Йенсом будут путешествия.
Удачи Вам с Йенсом!
Можете сами проявить к нему сексуальный интерес и соблазнить.
Здравствуйте! Секс между вами вполне возможен, всему своё время.
Без него уже никуда, все завертелось.
Интима не будет. У вас давно замершие отношения. Состояние вялотекущего кризиса. Вам нужно выйти из замкнутого круга.
Будет, очень сильная страсть будет между вами. Интим будет незабываемый для вас двоих, после чего будет продолжение ваших отношений.
Здравствуйте. До конца весны у людей показана постель. И неоднократно. Обоих захлестнет страсть. В течение месяца желаемое осуществится.
по ответу карт да или нет ответ да и в этом есть взаимность карта любви
Здравствуйте! Будет но не скоро еще.
да…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/gAcWjkpRONo?feature=share
Да, будет
Здравствуйте. Интимная встреча состоится до 20 числа этого месяца. И не один раз. Будьте готовы к полету...
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Не будет, у него даже в мыслях этого — нет.
Здравствуйте. У вас это случится уже в ближайшее время.
нет, есть препятствие к этому
Здравствуйте, да, но с задержкой.