Здравствуйте,такая в жизни ситуация не очень хорошая происходит,не успели мы пожениться ,свадьбу отложили,но узнали что я беременна,на 6 месяце, поругались ,и получается разошлись ,пару дней прошло - вопрос №4285783

600 p
, а он говорит всем что девушка новая появилась, это реально так есть или просто на нервы мне играет? И мы сможем все таки сохранить в дальнейшем наши отношения? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него есть другая, но к вам вернется позже, так как ребенка он ждет и вы планировали беременность. Он сам весь на нервах, успокоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обижен на вас за что-то, злится. Пытается назло вам и для удовлетворения мужского самолюбия найти себе другую девушку, но у него ничего серьезного из этого не получается, из-за чего он злится ещё больше. Шансы сохранить отношения есть, но многое будет зависеть от вашего поведения.
Здравствуйте!
Новой девушки нет.
Играет, пытается вызвать в Вас чувство вины.
В дальнейшем сможете сохранить отношения.
Нужно идти на компромиссы вместе и стараться не ругаться, но это работа обоих в паре.
Не очень хорошо ведет себя Николай, зная, что Вы на шестом месяце, но заставляя Вас нервничать.
Он делает это специально.
Вам нужно будет найти гармонию в паре и привыкнуть к характерам друг друга, вместе меняясь.
Мужчина одинок, рядом с ним никого нет. Хочет вызвать у вас ревность, позлить вас. Помиритесь точно, мужчина думает о вас, но характер не даёт ему сделать шаг на примирение.
Здравствуйте! Он говорит Вам неправду. Это манипуляция. Не ведитесь на манипуляцию, говорите с ним серьезно, но не инициируйте разговор сами. Еще все у Вас поправимо.
Ася, вам е стоит обращать внимание на то, что и кто там говорит, если вы беременная от него и ждете ребенка, значит ваша задача с ним помириться, без всяких оглядок на то, какая у него там появилась девушка, тем более сами понимаете, что может просто действовать вам на нервы, чтобы вы пожалели о том, что поругались с ним.
Учитесь строить с ним отношения, а не ломать изначально то, что еще и так не очень крепко держится.
Здравствуйте! Примирение простым не будет, но в конце концов будете вместе.
Здравствуйте Ася! Я могу вам помочь, ваш парень испугался ответственности за деток, но его нужно подтолкнуть к шагу на встречу своей будущей семье.
Всё что сейчас вам делае Николай назло и от обиды, скоро успокоиться и тогда ему будет очень стыдно перед вами за свое поведение. Отношения сохранить сможете.
Он вернётся к вам, решение вашего вопроса в положительную сторону,  заключение брака.
Добрый день! Нет у него другая.Просто хочет вас злит чтоб вы переживали ревновали.
Здравствуйте, нервная сейчас обстановка, и у него показан нервный срыв-таким способом он решил проявить защиту(нападение на вас, что есть у него кто то)-это врят ли. У вас есть шанс сохранить отношения и рождение ребёнка вас сплотит, но разборки и выяснения отношений ещё будут, не вижу идилии но и не вижу полного расставания, в перспективе стабильные отношения, и также примите решение оформить отношения
К сожалению, сохранять-то нечего. Поспешили с браком и беременностью. Его суть Вы узнали сейчас, вот и подумайте, нужен ли Вам такой мужчина, способный бросить в любой момент.
Здравствуйте!
Специально делает вам нервы, не понимая какую ответственность несет при этом, ведя себя так в отношении беременной. Другой никакой нет, но это пока, ведь пока что вы го обратно ждете, а значит в том конфликте, который вас рассорил, по его мнению, виноваты вы. Пока он так думает, то будет вести себя как хочет, не осознавая ценности любви к вам, а она есть. Значит надо это ему напомнить.
Здравствуйте, Асия!  Не тревожьтесь. — Нет у него никого, кроме Вас. Слух о другой девушке, пускает намеренно, чтобы задеть Вас побольнее, заодно и проверить на чувства. Это, не конец. В Ваших сердцах живет любовь и, это — главное. А всё остальное — перемелется. Семья сохранится. И Ваш ребенок будет счастлив рядом с отцом и матерью. Всех Благ Вам!
К сожалению вы  ваши отношения не сможете уже сохранить, у вас идут разные пути и дороги. у каждого свой.И это не ваш мужчина, он не идет по вашей судьбе.
Здравствуйте, да сохраните отношения, в нем больше сейчас гордость играет, характер, вам назло что-то сказать. Чуть погуляет да вернется. Другой нет.
Мужчина находится в состоянии нежелания принимать решения. Жениться не хочет, но сохранить Вас в роли любовницы не против. Боится ответственности, ограничения личной свободы, считает, что в вашем союзе неравенство. Другой женщины карты не показали. Во всяком случае, серьезного ничего нет.
Здравствуйте!
Девушки у него другой нет.
По картам выходит так, что он это делает специально. Знает, что вы будете ревновать.
Хочет вас этим зацепить. Позлить даже.
Шанс отношения сохранить есть и в будущем будете вместе.
Но, на ближайшее время, между вами будут натянутые отношения, конфронтации.
Вплоть до рождения ребенка, который вас сплотит.
А так мужчина будет продолжать себя вести крайне жестко. Отстаивает свои границы  сейчас. Боится ответственности
На нервы играет.
Вы сохраните отношения.
Есть у мужчины другая девушка. К вам вернется, но со временем все равно поставите точку.
  • Не волнуйтесь, нет у него никого, вместе будете.
Хорохорится он так перед другими и перед вами. Никакой девушки у него нет, треплет вам нервы только. Перебесится и вернется
Здравствуйте. Щекочет нервы, издевается, характер такой. Между вами будет возобновление отношений, летом все вернется полностью, а весной будет изводить Вас.
Здравствуйте, вернется. Играет на нервах, хочет показать, «кто в доме хозяин».