Что у нее в личной жизни ожидает? Какой мужчина? Где познакомиться? - вопрос №4285927

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у нее новый мужчина будет в 1 половине 2022 года… У нее интуиции хорош и она сама почувствует что он ей подходит и завяжутся отношении… а в этом году будут 1 мч с ней будет флиртовать но итоге она откажет ему… и будет вместе с новым мч в 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет знакомство с мужчиной. Он будет по старше вас.
Познакомитесь скоро, на глазах у людей, в общем месте, может быть транспорт или магазин, рядом с вами.
Знакомство произойдет в большой праздник, неожиданно.
Здравствуйте. Карты показывают мужчину огненного знака зодиака( Король Жезлов ) Мужчина со светлыми волосами. Знакомство произойдет в летний период, в поезде( в дороге )

Влюбитесь сначала вы, и будете по началу проявлять инициативу именно вы, хотя со стороны мужчины и будет проявление интереса.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Мужчина будет высоким, симпатичным, темноволосым, темноглазый, с хорошими организаторскими способностями, активный. По гороскопу телец, дева или кощерог. Знакомство выпадает в транг, в частности, в поездке. Возможно, в другом городе. Знакомство будет в течение 9 месяцев.
Познакомятся через общих знакомых.
Есть мужчина в ее поле, но он держится как друг. Есть много сомнений и страхов у девушки личных, самооценка занижена, что отражается на качестве личной жизни и жизни в обществе, желательно проработать это, разжечь внутренний огонь свой. По судьбе семья и двое детей.
Какой мужчина из прошлого захочет войти в вашу жизнь опять.
Здравствуйте! Мужчина будет ровесник, приятный, общительный, увлекающийся спортом. Рост средний, волосы темные. Познакомитесь на работе или в ситуации, связанной с работой.
В июле будет знакомство с мужчиной. Отношения будут продолжительные. Знакомство на прогулке будет.