Удастся ли мне поменять место жительства в этом году ?будут ли это США ? Какая будет причина переезда и будет ои помощь в переезде? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4285947

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году Вы сможете поменять место жительства,  и да, это будут США. Уже скоро откроется американское посольство. Причиной переезда будет мужчина из США, от него будет помощь в переезде и не только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это будут США.
Саша, у вас всё получится. От того что вы будете задавать один и тот же вопрос, ничего не изменится. Вам нужно обращаться в агентство, и тогда вы сможете ускорить процесс, и уже до августа переехать в США.
Переезд должен быть, у вас задержка по разным причинам. Скорее всего это США.
Да будет переезд осенью вы захотите идти вперёд и двигаться дальше и решите так поменять свою жизнь
Здравствуйте!
Нет, все же до конца этого года вы не переедете на пмж.
Слишком много преград внешних и финансово сложно будет потянуть.
Помощи тоже до конца года не будет. Наоборот еще сложности с оформлением самого переезда (закрыты инстанции, недостача документов).
Переезд у вас идет только в середине следующего года.
Здравствуйте. Получится, будете в США.
смена обстановки и то что именно вы запланировали. ни кто вам не помешает и создавать не будут помех. но так же главная карта тут есть любовь и созидания семейный очаг. не надо бегать искать да и вы знаете своего избранника