Дорогие эксперты... У меня такая ситуация... Любимого посадили в тюрьму... Очень плохо без него... Каждый день истерики...Очень переживаю... Скажите пожалуйста, что нас с ним ожидает в дальнейшем, - вопрос №4286591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будем ли мы вместе? Как сложится наша жизнь? Любит ли меня? Скучает? Меня зовут Татьяна 05.01.1993 и Александр 06.01.1995 Заранее всем огромное спасибо 😊
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
У вас очень крепкая пара. Александр любит вас по-настоящему, можете даже не сомневаться в этом. Он много думает о вас, и надеется на то, что вы сможете видеться или хотя бы общаться по переписке. Сейчас он понимает, что все, что может сделать- мечтать и фантазировать о вас, так как от него сейчас ничего не зависит. Я посмотрела прогноз на этот год, вы так же будете вместе, даже если не рядом. Ваша связь продолжится, и ваши чувства будут крепче у обоих, любовь усилится. Пока, в этом году, его не освободят. Вам придется его ждать. Велики шансы, что у вас будет возможность с ним видеться. Сейчас вам придется запастись терпением, и ждать. Перспективы на то, что вы будете вместе в итоге как пара, очень высокие. Вместе будете, по Таро могу только на год вам смотреть, поэтому насчет «на всю жизнь» пока сказать ничего не могу. Но шансы на то, что будете парой, супругами- есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он выйдет и будет брак у вас с ним.(справедливость+солнце)
Да вы с ним будете вместе, он вас любит, дорога показывает что его посадили не на долго, не тот путь он выбрал в своейжизни, и ошибился
Вместе вы будете по судьбе, а освобождение его можно ускорить
Татьяна, вам надо собрать всю волю в кулак, истериками не поможешь, вы сможете ему помочь, в дальнейшем будете вместе, дружба и верность проверяются именно в беде, вот пришло время испытаний для ваших чувств и стремлений,  общая жизнь сложится от взаимных стараний, в том случае, если вы будете делать правильные шаги по направлению друг к другу. И в прежние времена любимых забирали на войну, и надо уметь ждать, и кто ждет к тем возвращаются. Проверка ваших истинных чувств потребует времени.
Он потерялся слегка, боится за будущее, не может доверять вам на 100%, сомневается круглыми сутками, пытается оставаться доминантом. У вас зацикленность на нем, вы хотите что бы все продолжали думать, что у вас все хорошо, но вы чрезмерно эмоциональны и это может привести к его усталости и охлаждению. Вообще скоро все резко изменится, и ваши настроения. Вы сейчас не захотите знать это и верить в будущие события.
Здравствуйте, Татьяна.
Да, будете вместе, любит и скучат по вам, скоро ждет вас поездка и свидание с ним. Держитесь, не падайте духом, всех вам благ!
Отстдит свой срок и вернётся совсем другим человеком. Не таким как Вы его ждали.  Поссоритесь и разойдётесь. У каждого своя жизнь будет.
Он часто о вас думает и переживает не меньше. Любит он вас.
Впереди у вас очень тяжелое испытание, результатом которого будет ваше воссоединение. Для вас сейчас главное верность. Он попробует расстаться с вами, что бы вы его не ждали, но он одновременно очень оценит вашу преданность. Все у вас будет хорошо с ним.
Общение продолжится с ним. Любит.
Добрый день
Связь между вами не будет никак потеряна. Он так же переживает и скучает по вам. Чувства у вас взаимны. Вернется после срока и все у вас будет хорошо. Не вижу что выйдет раньше, но все же, срок у него не большой. Всего светлого
Любит Вас, скучает, переживает, а Вам надо успокоиться, жить дальше и ждать его возвращения, отбудет свой срок и вернётся к Вам.
  • Вы оформите отношения и будете верно ждать, Будете вместе.
Дождётесь и бог вас наградите семьёй и браком
Здравствуйте, Татьяна.
Не только Вам, но Александру безумно плохо и тоскливо без Вас. У него идёт большая моральная усталость, апатия… С Вашей огромной поддержкой всё постепенно наладится. Ему Важно чувствовать, что Вы рядом. Вы нужны ему, он любит Вам, а о том что скучает говорить даже не стоит...
Вместе Вам быть, Вы по судьбе… прошли через многое, ссоры, слезы и  расставание.
У Вас на этот год по судьбе идёт брак, Вы дождетесь и наладить свою семейную жизнь.
Вам главное верить и вселять в него надежду и веру! Перестаньте истерить, возьмите себя в руки- Вам и естественно ему станет намного легче. Жизнь крутая штука, и быть может всё что угодно. Но Ваша крепкая и самое главное настоящая любовь преодолеет всё.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте! Он надеется. что Вы его дождетесь.Но, Ваша судьба, если выберете именно его, будет очень трудной, так как он человек непредсказуемый,
Пустота, мелкие ссоры, недопонимания время сделает своё дело. Недоверие с его стороны к Татьяне. Это всё будет высказываться от туда.
Здравствуйте! Александр думает и скучает за вами, так же как и вы очень болезненно переносит случившееся с ним. Очень тепло и нежно к вам относится, любит. Надежда есть на ваше совместное будущее. Всего доброго!
Доброе утро! Любит вас очень.Он выйдет и с ново будете  вместе.Сейчас он тоже скучает по вам.
Вы его дождётесь, Александр будет очень стараться побыстрее к Вам вернуться и выйдет по УДО. Вы больше не расстанетесь
Со временем за него замуж выйдите, а скоро с другим познакомитесь, плохое настроение уйдет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, мужчина тоже переживает и думает о вас, на душе много эмоций, любит. Перспектива у вас также есть, будете поддерживать, решать проблемы вместе, не скажу что  все легко сложится, но можете придти к счастливой семье
Любовь всегда преследуют испытания. Живите сейчас не настоящим, а тем прекрасным будущим, которое вас ждет по его освобождении. Вы ему очень нужны, Ваша поддержка и понимание.
Здравствуйте! Дорога одна на двоих. То, что посадили — это отработка кармы. Долго там не пробудет. Замужество у Вас будет с ним. Любит Вас, также скучает но ему хуже чем Вам. Вы лучше наберитесь сил и помогайте ему чем сможете так будет Ваша связь ещё крепче.
Переживать уже нет смысла, все случилось. Сейчас для себя надо решить будете вы ждать или нет. Только надо знать при принятии решения, что выйдет другой человек, не тот с которым вы были. К сожалению тюрьма сильно меняет людей. Жёсткие обстоятельства в которых человек оказывается тому причиной. И конечно он скучает по вам и любит вас. Каждую ночь его душа плачет из за того что вы не вместе.
Здравствуйте. Искренне сочувствую Вам, ужасно, когда такое происходит.
Данная ситуация поможет Александру переосознать, пересмотреть ваши отношения. Между вами столько хорошего было и ваше расставание сильно на него повлияло. Теперь же он думает о Вас постоянно, сожалеет, что расстались. Он Вас любит и хочет возобновить отношения, но очень гордый, держит все эмоции под контролем. Вы созданы друг для друга и будете вместе.
Саша и любит и скучает. У него идет переоценка ценностей.
Здравствуйте. Мужчина постоянно думает о вас и вспоминает как вы были счастливы. Жалеет о том, что, на его взгляд, неверную тактику избрал в плане ваших отношений. Хочет все исправить и изменить кардинальным образом. Сейчас для него стало ясно окончательно, что именно вы его судьба и с вами его будущее. Очень вас любит, безумно. Он освободится досрочно и вы будете иметь счастливый союз по итогу, который станет лишь крепче после пройденного испытания разлукой. Будет у вас общий дом и дети.
Александр любит вас. Вы поженитесь с ним.
Татьяна,  не хочу Вас  еще больше огорчать, но Ваши слезы и истерики — никому не помогут.  Ну если это только  Вас успокаивает — то истерить   нужно.    Да, Ваш муж будет немного Вас младше.  Но не Саша. С Сашей будут постоянные препятствия  для достижения брака.   И очень жаль, что именно таким  образом  вышло первое препятствие.  Поэтому  прекращайте истерить и подумайте, почему это  дано и как  жить дальше.  Да. скучает.
любит… вы для него сейчас как глоток свежего воздуха… и моральная и финансовая поддержка… дождетесь его…
«что нас сним ожидает в дальнейшем» — Разбитые мечты, подорванное здоровье, и в конце концов расставание.
Здравствуйте, все будет в порядке, Вы его дождетесь. Он Вами очень дорожит!