Краснодарский край

уходить с бюджетной организации в коммерцию? предложили вакансию другое направление и ЗП выше. с 1 мая планирую на новую работу - вопрос №4286599

15.12.1972 в 14.20 Тюмень
3 ответа

Ответы

Планирование это хорошо, при нём всегда понимаешь кого не нужно видеть, это сосредотачивает на деле.
Май и Июнь забавными окажутся месяцами для ваших подвигов. В первой половине они покажут горизонт стремлений, а во второй дадут пинка и отправят не в ту сторону. Если планирование предусматривает такую разность движения к цели, то можно попробовать.
Июнь и Август покажут равномерную вероятность по своим неделям, что отмечает вполне приятный результат в создании впечатление о состоянии успеха.

В общем, рассматривая вашу вероятность в отношении плана можно сказать, что переходить можно только по причине финансовой выгоды. В остальном различий нет.

Здравствуйте
Оцените свои силы и возможности, если чувствуете, что сможете преуспеть в этом деле-воспользуйтесь случаем подзаработать!

Еще раз асе уточните. Посмотрите насколько это направление вам близко. Познакомьтесь с вашими обязанностями. Представьте себя на этом рабочем месте. Если присутствуют подъем и вдохновение и немножко страх, то это самое то.

Я думаю, что с бюджета рано или поздно придется уйти.

Всего вам хорошего!