Что будет в личной жизни у Алины 14.12. 1995 в ближайшие время ? Есть поверхностная связь с несвободным мужчиной, планов нет никаких на него, на другой стороне у него там печаль-беда, но не мое это - вопрос №4286651

1500 p
дело, как говорится
46 ответов

Ответы

Пока с ним связь не разорвете — не будет у вас личной жизни
Добрый день
Все же есть связь у вас, а это говорит, что вы нового пока не приобретете. Тут вам ловить нечего, он не свободен, он не готов нечего менять, да и вы не долго с ним сами пробудете, вот так то. Лучше все оборвать сейчас. Встретите нового человека точно в этом году.
С этим ничего точно не будет.В конце обманет и сбежит.Но знакомство будет в этом году достаточно неплохое.И роман красивый.Старше будет чуток мужчина.И в честь вас дарю вам стих.
Днём некогда скучать — заботы, встречи,
Все просьбами, звонками теребят.
Но вот приходит, как обычно, вечер -
Чтобы понять, как плохо без тебя.
Без непонятных мне словечек разных,
Пацанских тем и нежности твоей.
Без этих уважительных отмазок,
С которыми ты кажешься взрослей...
Без умопомрачительных историй,
Где ты всегда — спаситель и герой.
И без делёжки спальных территорий,
Где ты в любом пространстве — только мой!
Без раннего и сонного рассвета,
Когда под шум дождя скрипит кровать.
Ты очень нужен мне, как море — летом.
Хоть мне и страшно это признавать…
Доброе утро, Алина.
На Ваш вопрос идет туз кубков, в правильной позиции, а это значит — любовь, радость, счастье и изобилие. Настроение будет приподнятое в эти дни, Вы будете переполнены яркими эмоциями.
Вы однозначно будете в паре с мужчиной. Очень счастливое время.
Общение с несвободным мужчиной продолжится, просматривается взаимная симпатия и интерес, но будущего в этой связи нет, вы оба это понимаете. В  середине лета в Вашей жизни появится другой мужчина, другие отношения.
Увы в будущем не видно вас вместе с ним.У вас будет другой.
К концу июня будут отношения с мужчиной
Алина, с этим мужчиной у Вас будет небольшой роман, интимная связь, но всё это недолго продлится. Вы свяжете свою жизнь с человеком, который из далёкой страны. Это начнётся у вас в октябре. Желаю Вам добра и счастья!
Алина в отношениях с ним проявляйте терпение, в ближайшее время значительно повышается подвижность и контактность, будут постоянные перемещения и заботы, связанные со встречами, различные люди, в том числе поклонник, также могут состояться совместные поездки Возможно получение вами предложения о создании союза. Вас ждет полезная связь и деловые знакомства, множественные контакты. Деловая и личная переписка, при подтверждении другими показателями, вскоре вы получите известие о бракоразводном или другом судебном процессе, вам предложат участие в нем, речь о решении имущественных проблем, решении вопросов места жительства, вы сможете сыграть важную роль, ваше вмешательство поможет другим, причем
вы не боитесь проявить и продемонстрировать себя, свои таланты на публике. Дальше, у вас совместное
проживание или приобретение (наем) совместного жилища, начало семейной жизни без регистрации брака.
Лучше уточнять к дате время и место рождения, также ближайший город к месту настоящего нахождения.
Здравствуйте. В личной жизни новое знакомство и не одно, отношения с женатым мужчиной продолжаться а так проблемы появятся со временем связанные с ним. Серьезные и длительные отношения у вас идут на следующий год.
У неё симпатия к двум мужчинам один да женатый а второй свободен но не с одним и не с другим она не будет один мужчин в неё влюблён и она будет с ним только пока не обращает внимания на него
на другой стороне у него там печаль-беда, но не мое это дело, как говорится — это Вы очень хорошо и правильно для себя подметили. У Вас вся жизнь впереди и свое личное счастье Вы устроите удачно. Потому что любите и цените себя и твердо знаете, что достойны большего и самого лучшего, чем может дать Вам этот мужчина. Впереди столько положительных и ярких событий Вас ожидает, что забудете про него быстро.
Здравствуйте! По линии жизни скоро новое знакомство и взаимная любовь со свободным мужчиной, Все, что сейчас отойдет на задний план.Но, мужчина, который у Вас сейчас не захочет Вас отпускать.
Карты говорят, что не сложится у вас с данным человеком. Горький опыт с ним будет. И при ситуации, которая вас ожидает вы от него не получите поддержки.
У вас в жизни активный период, когда вы можете достичь больших высот не только в личной жизни, но и в творчестве, также реализовать свою женскую энергию, развить ее до высокого уровня. Возможно несколько новых знакомств среди которых будет человек, с которым у вас получатся долгосрочные отношения, взаимные чувства. Человек, о котором пишете к вам относится нейтрально и планов на будущее не строит. Вселенная предоставила вам много шансов для того, чтобы вы были счастливой и предоставит еще несколько. Вам необходимо сконцентрироваться на этом и отбросить все то, что мешает вам этого достичь.

Здравствуйте, Алина.
Что будет в личной жизни в ближайшие 1-2 месяца: на данный момент вы больше думаете о других, чем о себе. В любовных отношениях вас ждут ссоры, недомолвки, небольшие конфликты. Существующие отношения будут ухудшаться, атмосфера накалится, вы будете разочарованы в вашем партнере, ситуацию необходимо принять такой, какая она есть, а лучше взять паузу, хорошо все подумать и взвесить — а нужны ли такие отношения лично вам? Вам предстоит серьезный разговор, будьте решительны и уверенны в себе. Совет Высших сил: разорвать текущие отношения, они негативно в целом сказываются на вашей жизни, но помните, выбор всегда за вами.

И после того, как вы решите, что вам нужно на самом деле (у вас будет на это время, на осмысление всего происходящего, если нужна будет помощь, то вам ее окажут, вы будете не одна, еще один совет – будьте открыты в своих чувствах для того, чтобы получить помощь, а также перестаньте винить себя и сожалеть о чем-либо, начните с чистого листа, что было – то было). После этого этапа у вас откроется новый путь, новые отношения, которые не сразу, но могут в дальнейшем перерасти в что-то «стоящее» для вас.

Всех благ вам и будьте счастливы каждый день!

Здравствуйте! Ваша связь ещё продолжится с этим мужчиной, пока он не готов вас отпустить. Со временем  будет другой мужчина и серьёзные с ним отношения. Всего доброго!
Появится новое увлечение, но не связанное с мужчиной, связанное с работой
Здравствуйте!
Мужчину несвободного на данный момент все устраивает, и встречи в таком формате — это максимум, что с ним может быть у вас. Душевная боль, нестабильность, испорченные нервы- максимум, что вы можете получить в этих отношениях. Отношения эти у вас занимают много энергии, и поэтому построить что-то с другим мужчиной вам будет крайне сложно, пока вы не поставили здесь точку.

По раскладу, на ближайшие три месяца изменений в личной жизни не вижу, никаких перспективных знакомств. Пока будете в этих отношениях с этим мужчиной еще находиться, и будет неопределенное и шаткое положение с неизвестностью в завтрашнем дне.
Если примете решение расстаться и расстанетесь, нужно будет делать снова расклад и тогда уже смотреть личную жизнь заново.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
С тем, у кого печаль-беда, Вам не суждено встречаться. Вы человек позитивный, и чужая боль Вам не нужна, своей хватает. Ждите знакомства с более удачливым молодым человеком, у которого как в финансах, так и в личном все в норме, не жалуется, и умеет радоваться жизни.
Здравствуйте!

просматривается рядом с вами мужчина /маг
маободныы и не обременённый проблемами, сам будет искать встреч, ухаживать /7 воды

Сильная влюбленность будет и с вашей стороны.

С эти же мужчиной никакой конкретики так и не нарисуется /звезда

Здравствуйте! Личная жизнь будет тогда у Вас когда разорвётся не нужная для Вас связь с этим мужчиной. Вся Ваша энергия, которая могла бы идти на изменение и создание личной жизни, уходит на связь с ненужным для Вас мужчиной с которым ничего у Вас не будет.

Добрый день.
В ближайшее время ключевых изменений в личной жизни не просматривается. Поверхностная связь с мужчиной продолжится. Более подробно Вы можете узнать из видео-расклада.

Новое знакомство вам падает по таро и будет новый мужчина с новыми чувствами и с новыми эмоциями к вам, мужчина просматривается обеспеченным.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В личном идет новая встреча с новым м ужчиной, и новые  и долгие отношения, которые и приведут к совметному  проживанию на одной территории, как пары.
Добрый день идёт информация что девушка с доброй душой и много загадок рода идёт и мужчины дух кровного мне идёт и он не малого роста и мне идёт он как в пагонах и большая машина и дальняя дорога.Насчет етого мужчины будьте аккуратнее там темные силы сильно повлияли на род и идут трагедии.Вас надо усилять и окружении больше хороших людей надо чтоб вашей енергией не подпитывались.На личном у вас будет хорошее знакомство в течении пол года, но меня и прошлое ваше тревожит.Вы мне идёт и красный цвет не пойму с чем связано.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
для личной жизни показана нехватка сил, это для вас сейчас не особо важный вопрос, есть более насущные прблемы
В ближайшее время вы с этим мужчиной. Развлечения, приятно время будете вместе проводить. Ходить в заведения разные и наслаждаться эмоциями от общения. Все будет весело.
Сможете выстроить отношения, но нужно время для этого. Так как будет ответ, то ситуация достаточно хорошо развивается.
Добрый день, Алина!
Правильно, что не строите планов. Мужчина женат, пассивен, инициатива только с вашей стороны исходит.
Изменений тут не видно. Ему удобно так, как есть, уже длительное время.
До конца весны ваша с ним связь разрушится, вас ждет обновление, чтобы встретить дальнейшие изменения. Они придут осенью, будет новый роман, изобилие положительных эмоций и чувств.
Удачи!

Будет новое знакомство с мужчиной в этом году.
Это роковые отношения… вы приняли  правила отношений-он сожалеет о том что сложились они не так как он бы хотел (это про наличие обязательств)… вы не обманывались на его счет-а он жалел себч… возможно был временный разрыв… потом ревность и перимирие… новые отношения возможны… только возможны-тк вы ведь этого мужчину все же ждете-хоть и убеждаете себя что не стоит…
Здравствуйте. Будет разговор с этим мужчиной, произойдет прояснение и расстановка точек. Состояние неопределенности и ожидания идет в ближайшее время. Отношения могут завершиться в итоге. Летом предстоит новое знакомство для серьезных отношений.
Этому мужчине быстро найдете замену, быть одной — это не про Вас и не для Вас. Энергичная, симпатичная, боевая и решительная, будет у Вас еще и не один мужчина.
Здравствуйте! Скоро будут новые отношения с другим молодым человеком. Они будут Вас радовать. Сфера работы тоже будет успешной.
Нужно отпустить старое чтоб получить новое. Разорвите все связи с прошлом и настоящем тогда вы найдете свою мужчину.
С тем, о ком пишите, связь подойдёт к концу. В обозримом будущем ее нежизнеспособность ясно проявится. Позже будет общение не с одним человеком и вы будете проявлять ловкость и предприимчивость, т.к. можете оттягивать с тем, чтобы определиться по поводу кого-то из них окончательно.
Связь с несвободным мужчиной скоро забудется. В Алину сильно влюблен один мужчина, который имеет довольно высокое положение. С ним у нее будут серьезные отношения.
Не стоит тратить внимание, энергию не на своего мужчину.
Встретите обязательно позже мужчину
Ваш видео ответ:

Здравствуйте.
Текущий партнер будет оказывать повышенное внимание.
В целом ситуация будет подконтрольной.
Новые знакомства состоятся.
Текущий фон сможете использовать как полезный.
Всех благ.
Перспектив, если в серьёзном плане — никаких в этих отношениях.

Здравствуйте, Алина.

Вот вы планов не строите, а у вас ним будет продолжение романа. Будет раскрытие чувств, возможно, признаваться вам будет в чем-то. Но в конечном счете, это все ни к чему не приведет, тут вы правы. После какого-то конфликта вы решитесь отсечь этого персонажа. И как только это сделаете, познакомитесь с новым мужчиной, ярким и харизматичным.

Успехов.

Здравствуйте, в ближайшее время отношения закончатся. Будет другой. Но Вам женатые и несвободные противопоказаны.
Здравствуйте, Алина!
Он пребывает в некой своей эйфории, мечтательном состоянии. У него есть свои планы, есть мечты за которыми он не видит всего, что происходит. А происходит недопонимание, ваше отдаление от него на эмоциональном уровне, когда вы в этих отношениях понимаете, что вам чего-то недостает. Он может заниматься какими-то финансовыми проблемами, тем что нужно что-то сделать по работе.Планы появится в вашей жизни у него и сказочными рассказами, как у вас будет все будет замечательно и хорошо, но вот этот личный момент в ваших отношений, когда он хотел бы получить чуть больше и он может давать и он будет давать, натура достаточно тонкая, будет вам чуть ли не стихии и песни вам писать, делать подарки, внимания, с его стороны оно будет. Но опять же вам не будет хватать той глубины на то, что на него можно положится. потому что он поверхностный в ваших отношениях, ну как-то он очень легко все воспринимает.