Доброго времени суток. 3 месяца назад (12.1.21 12:00) потеряла собаку. Пес Тайсон 2 года. Как/где искать? Жив/здоров? Молю о помощи. - вопрос №4286962

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Пёсик жив, идёт тепло от фото и живая энергетика.
Тайсона приютила женщина, причем очень близко от Вашего места жительства. Идёт дом, из бежевого или светло серого кирпича. Женщина на вид 40-47 лет, светловолосая.
Вам приснится сон, где конкретно его найти, на майские праздники уже будет дома
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашим песиком все  впорядке и жив и  здоров, живет  у хороших людей., которые  его и взяли  к себе.
Добрый день идёт информация что ослабление есть его но мне таки идёт что жив ещё но возврат мне почему то таки не идёт и мне идёт не большой дом  и как не город что ли малые дома.Насчет его здоровья более менее нормально и мне идёт женщина и белый цвет.Желаю вам найти его и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото где жил, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Пес жив и здоров, к сожалению где искать не скажу.
Жив и абсолютно здоров, не на улице, но новые хозяева ищут его настоящий дом. Читайте заговор на возвращение любимца домой.
Вам поможет найти собаку мужчина, от него будут новости о ней,
показан живым, но находится не в очень благоприятных обстоятельствах, хотя в не особо плохих условиях
Жив и здоров, находится в семье.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Жив, здоров, ищите.
Собаку уже пристроили. У вас есть шансы найти. Искать там где их пристраивают. По энергетике жив
Здравствуйте, он жив, у кого-то живет, недалеко от вас. Есть шансы все-таки что найдется, надо активнее поискать в вашем районе.
Жив. Он в женских руках, стоит продолжать клеить объявления, это даст свой результат. Находится поблизости.
Добрый день! Жив, здоров Тайсон, у какого-то мужчины, недалеко от Вашего дома, прям вот совсем по соседству. Рядом магазин. Уверен, что в ближайшее время найдете — удачи Вам!
Хорошенький пёсик все хорошо у него нашёл место для ночлега и хочет домой ищите в своём районе
Он в доме живет в семье.
Здравствуйте. С собакой все в порядке, но она уже не рядом. Нашла ее пара, мужчина и женщина. Сейчас ухаживает за ней женщина. Вы получите по поводу нее новости от мужчины, он как-то поможет вам.
Здравствуйте! Пес жив-здоров, должны найти. Находится в приюте или ветеринарной клинике. Попробуйте объездить или обзвонить их все в вашем городе.
то что возврат будет и в этом подсказка помощь мужчина. собака жива. карта этого месяца
Добрый вечер! Да жив здоров. Найдете если не будете переживать.
Собачка жива, развестись объявления с фото, вам сообщат о месте вашего питомца
Жив, у женщины живет.
Со здоровьем не все в порядке. Ослаблен
Тайсон жив, здоровье в порядке. Прибился к хорошим людям, за ним ухаживают, живёт в хороших условиях. Найти его можно, еще не всё потеряно
Пес жив, есть уход за ним, но не такой как был при вас, болел, не ел долго, сейчас немного наладилось.
Пёс жив и относительно здоров, живёт на улице с бродячими собаками, за это время он сильно изменился внешне, исхудал, шерсть не белая, а вся в грязи и скомканная, поэтому ваши поиски до сих пор не увенчались успехом, люди просто не узнают вашу собаку по фотографии. Пёс живёт в вашем районе, ищите Тайсона возле мусорок возле магазинов и супермаркетов, будьте внимательней, потому что пёс теперь выглядит совсем иначе.
песик в заботливых руках…
Жив и здоров он. У людей добрых, он в их доме.
Здравствуйте.
Искать путем подачи объявлений в Вашем районе и соседних.
Всех благ.
Приведут собачку, она в добрых руках и ищут хозяев. За собачку не волнуйтесь.
Здравствуйте!!! Жив, здоров. Совсем не далеко от Вас...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA