Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста до конца года у меня будет работа? Если да, то когда? Какой вид деятельности? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4286986

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет у вас работа достаточно скоро, вы устроитесь на работу в первой половине августа, сможете реализовать себя. И в целом ситуация складывается к вам на руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До    конца  года будет., ближе к осени., по вашей специальности.
Будет работа по вашей сфере найдете ее в июле.
Здравствуйте. Вы получите работу в течение пары месяцев, до лета. Деятельность связана с красотой, администратор при индустрии красоты.
Работа осенью будет, по профессии, до этого будут подработки
Бухгалтерия секретарь офисная работа
Да будет работа. Офисная.
Здравствуйте.Работу найдете в ближайшие два месяца.Перспективы хорошие и рост в течении года.
Здравствуйте!
В этом году на работу устроитесь точно. По поводу сроков: высокие шансы устроиться на стабильную работу в апреле и августе этого года.
Здравствуйте! Работа будет.Устроитесь на работу в следующем месяце. Работа будет государственный.
Здравствуйте! С осени может быть очень хорошая работа в знакомой Вам сфере.
Здравствуйте.
В основе должности/работы — управление какой то деятельностью.
По этому году работа будет у Светланы.
Всех благ.
у вас будет дело или работа а связано с бумагами тут ближе подсчёт денег офисная работа
Здравствуйте, у Вас будет работа до конца года, найдете сами. Она Вам даст повышение уровня жизни!