Какие отношения сейчас между этими людьми?! Любит ли этот мужчина эту женщину? Или просто "удобство" ? Женщина счастлива? Или "разочарована" как и в пошлых своих отношениях .. - вопрос №4287771

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А женщины всегда чего-то ждут  и что-то ежедневно их волнует....  Они, быть может, в этой жизни чтут лишь то, чего пока не существует.  Любит, ему удобно рядом с ней.  Он спокоен.  Женщине  нужно  принимать  эту благость и  не думать о прошлом.
Доброе утро!
Мужчина в принципе приспособленец.
Он не будет с неудобной женщиной.
Глобальных чувств не вижу, а вот материальный умысел да.
Женщина тоже этот момент осознает, но знает, на что шла и принимает это.
Отношения разгоряться яркой звездою.Если сама женщина даст этому  повод.Она после прошлого закрыта еще.Но большого будущего в паре не будет.Там есть то что один партнер, не найдет в другом.Они не равны.
Ему и удобно и она ему нравится вот ион и постоянно возвращается к ней но она его то притягивает то отшивает в общем ей он совсем ненужен
Здравствуйте.
У него на сердце другая стоит. С женщиной с фото было совместное проживание и по всей вероятности семья. Он переживает сейчас. Явно выбор в любви идет у него. Чувства к другой.
Здравствуйте! Женщина ждет большего, а он любит по своему. Для него важно и спокойствие и удобство, а также реальный взгляд на жизнь, в которой есть не только любовь.
Здравствуйте.к сожалению я не чувствую счастья в глазах девушки.не вижу.очень грустная.и скучная жизнь.это удобство пожалуй… и разочарование.она понимает, что достойна большего, и лучшего.но не знаю, боится сделать шаг вперед… увы… но это необходимо чтобы вздохнуть свежим воздухом.
ДА мужчина любит, но скрывает часто свои чувства из за характера. У женщины сомнения в искренности мужчины. Есть разочарование. Ее напрягает скрытность мужчины, от этого проблемы в отношениях.
По раскладу на таро (смотрю вокзал для двоих) лббви там нет. 10 жезлов выпала между ними, что говорит о наличии обязательств, которые тяготят.
И в отношениях напряжение, повышенная конфликтность с обеих сторон. На итог 10 мечей крах отношениям
Добрый день
Мало того, что она разочарованна в прошлых отношениях, она еще их не отпустила, что ей не дает двигаться вперед. Нет любви у него к ней нет. Ему удобно. Но он выбирает. Это еще не говорит что вы будете вместе, нет, он выбирает, есть еще женщина, что ему симпатична.
Женщина не хочет быть с этим мужчиной, она самодостаточна и он не дотягивает до нее.
Мужчина эгоист, разочарован так же, считает, что женщина ему должна.
Сейчас временные споры, разлука, размолвки, ничего особенного, отношения далььше продолжатся, хотя в них не будет гармонии, взаимопонимания, больше на каком то расчете будут держатся, жесткости и авторитарном давлении друг на друга.
Здравствуйте !’
Союз держится на стараниях и силами женщины, как только ей надоест, эта связь рухнет, так как держится на волоске.

Женщина не прочь рассмотреть другие варианты и активно расположена к новым знакомствам.

Скажем так любви большой нет, любит другую какую то девушку. Мужчина  скорее зависим в чем то  от этой женщины.  В далеком будущем брак с другой.
Между людьми любовь .
Конфликты бывают.
Предложение сделает ей.
Пригласит куда то отдохнуть.
Обычные встречи.
Он пока большего не планирует.
Кармический мужчина.
Вы должны были с ним встретится и пройдете все уроки посланные с выше
Да любит ее. Нету обмана.
Нормальный мужчина, умеющий взвешивать ситуации. Может, не слишком падок на комплименты, но зато готов проявлять свое отношение именно поступками. Никаких удобств, ему просто с ней комфортно. Женщина счастлива, и ничто ей не помешает оставаться такой и дальше.
Здравствуйте! Любви нет большой, но есть привычка друг к другу. Женщина умеет получать от мужчины то, чего хочет.
Женщина счастлива, а мужчине просто удобно с ней.
Женщина счастлива с ним. Он тоже счастлив с ней.Нравится друг друга и ближайшие 2 года будет вместе.
Взаимная любовь. Но она себя счастливой не ощущает. Прощает ему многое ради комфорта. Финансы и дела у них общие,  расставание по всей их отлаженной  " системе" ударит, она не хочет разрушения и раздела.
Люди материального мира, не  заморачиваются глубокосердечными вопросами, ценят комфорт. На этой волне и нашли друг друга. Он ведомый больше, она его " флагман". Вот так и держаться вместе на плаву.
В отношениях неустойчивая, изменчивая ситуация, есть неуверенность с обеих сторон. Внешне всё привлекательнее, чем внутри. Процесс постепенного распада не вчера начался. Так или иначе есть эгоизм с обеих сторон. Мужчина не любит женщину, но считает ее удачным вариантом, который открывает для него некие возможности. Все лишние эмоции к ней он старается отбросить. Счастья нет у женщины. Чем-то недовольна, но может скрывать. Отношения для нее больше как обязанность, ноша, которая ее ущемляет в чем-то.
Здравствуйте!
Женщина в этих отношениях не счастлива.
Сейчас она вообще находится в подвешенном состоянии.
Не знает, что ждет дальше в отношениях. Понимает и чувствует подвох от мужчины, но понять откуда он идет — не может.
Не хочет терять надежду на лучшее. Но чревоточина ее мучает.

Касательно мужчины — у него к женщине есть сильная страсть и сексуальное влечение.
Именно оно определяет поведение и действия мужчины к женщине.
Но он сомневается — нужны ли ему эти отношения на перспективу.
Да, страсть это хорошо и его тянет. Но он не уверен, стоит ли следовать за ней.

Перспективы — к сожалению, на ближайшее время подвешенное состояние продолжится.
От мужчины никаких серьезных поступков не будет.
Может появляться для общения, но потом снова от него будет исходить прохлада и неясность отношения.
Здравствуйте, между людьми есть связь, но женщина «тянет» эти отношения. Мужчина более холодный и всегда останется при своих интересах.
она перед ним как лиса… мужчина ее не любит… любит другую…
Между этими людьми сейчас страхи, сомнения, неопределенность, выбор, но отношения у них или общение серьезное. Мужчина к ней относится легкомысленно, не вижу любви, его чувства к ней спят.