Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как разовьется личная жизнь до конца лета у Екатерины 31.7.85? Сейчас ко мне проявляет интерес мужчина, но я не уверена что что-то у нас может - вопрос №4288443

600 p
получиться.Будут ли ещё знакомства? Новые или уже известные мужчины
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина! Карта *Башня* — скорее всего отношения не сложатся.
Тот, кого вы знаете с ним общение и так же нового мужчину встретите
Здравствуйте. Мужчина который проявляет интерес — Ваша интуиция не подводит. С его стороны идёт обман и лицемерие. До конца года не просматриваются новые знакомства. Возможны отношения с уже известными мужчинами. Я вижу на осень будут развития.
Проявление  внимания    мужчины  ,    имеет   смысл   и вам      присмотреться к нему   ,  может    быть   пара с ним и     сложить семью сможете .  Новые знакомства   , будут , но не   приведут    к  серьёзным отношениям .
 На  возврат   старых       поклонников, вы  сами  не    пойдёте .  С этим   мужчиной    пройдёт    ваше   лето  в  любви и   взаимности, а позже   будете решать вопрос  о  создании  семьи.
Здравствуйте, новых знакомств не будет, но с этим мужчиной могут сложиться отношения, единственно вы не видите в нём того с кем могут сложиться отношения.
Здравствуйте. Будут как новые знакомства, так и внимание от мужчин, которых уже знаете. Но в итоге остановите окончательный выбор на человеке, которого пока не знаете.
Вы остановите свой марафон со знакомствами. Трое непутёвых отношений у вас было. Но двое стабильных и хороших отношений могло бы быть, но вы даже необратили на внимание со стороны мужчин. Для обзора в общем источнике, можете посмотреть карту 5 кубков.
С мужчиной, который прявляет внимание, может сложиться стабильная и прочная семья.Карта 10 кубков. Обычно говорят, как за каменной стеной.Но вы не настроены на построение семьи и ваши мысли блуждают в поиске дальше. А может будет лучше, а может будет много зарабатывать.
Королева монет даёт вам совет, стройте продуктивные отношения с этим мужчиной, если сможете и если вы это умеете.
Знакомства  конечно же  еще будут у вас, и в итоге  вам придется  делать ваш  выбор., с кем  вам быть.
Истинной готовности к отношениям у вас сейчас нет. Знакомства вполне реальны, мужчины приходят, да все не те, вы никого не выбираете. Поработайте сами с собой, поговорите, для чего вам отношения и т.д. По картам у вас на подсознании и одной довольно таки не плохо и нет особого желания кого то впускать в личное пространство.

Здравствуйте!
Текущее общение с мужчиной вы правильно оценили.
У вас могут быть романтические отношения, но не длительные.
Только ради эмоций, сексуального раскрепощения.
Не более.
Отношения между вами продлятся до полугода — позже себя исчерпают.
Качественное знакомство у вас идет в середине лета.
Это будет новый человек для вас.
Тоже первый начнет проявлять к вам симпатию и интерес, но вы сразу почувствуете, что это ваш человек.
Будет единение и родство душ.
В перспективе с ним длительные отношения.
Здравствуйте. Обязательно будет знакомство, но и мужчина, который проявляет к Вам внимание, станет более активным.  Будете выбирать, лето не будет скучным.
Проблема не в мужчине и его намерениях, он к вам со всем седрцем и душой, а вот у вас сердце занято, причем мучительными негативными мыслями о прошлом. В ближайшие месяца новых знакомств, при которыхмужчина к вам будет серьезно настроен не будет, возврата в прошлое тоже. И с этим не сложится. вообще при таких ваших вибрациях энергии нет возможности ужиться отношения. Тут вам надо уже у себя спрашивать, что вы хотите, после этого только можно прописать необходимый плн действий где что сказать, в какую сторону повернуться и тд, что бы ваши действия могли влиять на следствия и вы получали желаемое

Отношения не сложатся, мужчина не ваш.Новых знакомств пока не будет.Судьба хочет чтобы вы вернули старые.
Долгое время будете в одиночестве. Мужчина не отличается верностью и в дальнейшем ваше общение прекратится.
Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение с новый мужчиной.Познакомитесь в следующем месяце.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В этом году не с одним ничего серьезного не будет, маленькие интрижки, все переносится на следующий год.
Будет новое знакомство, так как те мужчины которые знакомы не заслуживают вашего внимания, они могли бы быть но только на время, они не могут разобраться с собственными проблемами и уже стремятся в отношения. Новый мужчина в мае.
У вас новое знакомство будет летом и вас кто то познакомят
Здравствуйте, если есть его дата, можно смотреть. Но судя по энергетике вопроса, знакомство было перспективным.
Здравствуйте, Екатерина. Я не вижу что вас кто то заинтересует в этот период. Никто не сможет перечеркнуть ваших бывших партнеров. У вас начиная с августа того года и по август этого года Марс ( мужская планета) в 8-ом поле гороскопа, которое отвечает за прошлые взаимоотношения.

Пока отпустить былую любовь и былые чувства вы не сможете.

А вот уже с конца лета этого года по конец лета 2022-ого года вы встретите обаятельного, чувственного мужчину при деньгах. Это будут романтические и продолжительные отношения.

С уважением, Константин.