Здравствуйте! Есть ли магия в следующей ситуации? - вопрос №4288446

Это было 5 лет назад. Я работала начальником отдела. Приняла на работу девушку восточной национальности. С работой она не справлялась, много косячила, я делала ей замечания. Она решила, что я к ней цепляюсь, что хочу освободить ее место для кого-то своего (это было не так), довольно дерзко высказала мне свои претензии. Она написала заявление об уходе, но вели мы себя непринужденно, без вражды. В день увольнения она ушла, оставив на пустом столе женское складное зеркальце в открытом виде. Это было странно. В итоге я внезапно через несколько дней приняла импульсивное решения уволиться (хотя не планировала), несмотря на уговоры руководства. После моего увольнения ей предложили вернуться на работу, т.к. только она мало-мальски знала дела отдела. Проработала она у них недолго и плохо. Но с тех пор я не могу найти нормальную работу. Было 3 работы, но нигде я не прижилась, хотя раньше всегда меня воспринимали как звезду компании. Есть ли магия? Если есть, то какая и можно ли снять?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это магия зеркала. Вы отзеркалили ее увольнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрауствуйте
Диагностика на негатив делается по фото
Здравствуйте да она у вас удачу забрала.
Очень похоже на порчу на дела.Надо фото смотреть.
Судя по всему, магия была. Странно, что Вы озаботились этим только сейчас, а не раньше. Можно ли снять наведенное и как — это определяется с личными данными. В любом случае, подобные дела без снятия могут длиться около семи лет, если постоянно не обновлять сделанное.
Порча наслана на неудачи. Нужно чистку делать
Разумеется. Магия зеркальная. Снять можно при желании, достаточно почиститься.
Здравствуйте.
Есть.
Это ответ на оба заданных вопроса.
хорошо вам насолила  с помощью мании… надо убирать ее и ставить защиту…
Здравствуйте, магия есть, девушка не очень везучая, и она об этом знала, вот она своей невезучестью с вами и поделилась, особенно плохо, если вы в зеркало посмотрелись.
Как вариант нужно вас смотреть, и тогда решать как помочь