Здравствуйте, какие на данный момент, мысли, чувства и эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23.09.78.? - вопрос №4288537

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В мыслях очень сильная связь с вами.
Привязанность.
Думаю, что вы даже на расстоянии друг друга чувствуете.
У мужчины есть желание помочь вам, желание ответственности перед вами.
В целом, вспоминает и думает о вас.

По чувствам идет и влечение и желание быть вместе.
Но невозможность это сделать сейчас.
Вы на расстоянии друг от друга?
Идет момент отдаленности.
Ждет встречи и воссоединения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислав дорожит отношениями с вами, вы ему нравитесь, от считает вас «классной» (его слова)...
Но проблема не в нем, а в вас. Есть причины, которые не дают вам возможность выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. И это тема для работы с экспертом.
Он в состоянии разрушения.
Вы для него сейчас вы самый важный человек в его жизни, беспокойство, волнение, нервозность,
Здравствуйте. На данный момент отношения на грани развала, такое ощущение что держитесь из последних сил, что бы не разрушить все окончательно. Мужчина раздумывает как измени ситуацию, ищет новые возможности и подход к вам, сдавать я и упускать шанс не намерен. Возможно слишком суетиться, нервозность есть и непонимание как исправить ситуацию. Возможно в ближайшее время позволит себе вольность или искушение (в плане застольев) в перспективе будет использовать все возможности что бы наладить общение, но от вас не будет большого желания и отдачи.
Думает   часто   о  вас ,     хочет     прояснить отношения и   улучшить       что то .     Чувства      есть  и    они    давно      определились    ,     он      с  вами    видит  себя.
Ощущение что скучает, что хочет чтобы между вами стёрлись границы. Много думает о своём поведении поступках, ощущение что закрыт от общения, но это на время. Скоро будет возобновлено общение, то есть контакт чувств
Хорошие тёплые чувства будет у вас продолжение мужчина прям настроен позитивно и вы не против его
Здравствуйте, Юлия.
У Станислава есть к Вам большой интерес и чувства.
И летом-в начале осени он начнет активно себя проявлять по отношению к Вам.
И Вам удастся построить со Станиславом счастливые, гармоничные отношения.
Будет много совместных путешествий.
Станислав думает о Вас достаточно часто. Вы ему близки по духу.
И Вы влюблены в него. Он тоже подарит Вам ответные чувства скоро.
Станислав думает о ребенке в позитивном русле. ( детская карта выпала)
Общение, встречи.
Проявит некую активность к Вам.
Аркан солнце выпал.
Это говорит о его чувствах и теплом отношении к вам.
Хочет семью

Здравствуйте, Юлия.

Он вас ценит, видит в вас шанс, хочет вам предложить свою помощь, содействие.

Хотел бы занять ответственную позицию в ваших отношениях.

Вас видит гармоничной и спокойной, возможно, довольно равнодушной в отношении него, но и не совсем уж  отстраненной.

Подводным течением он чего-то ждет… Как будто бы он что-то сделал недавно или как-то проявил себя определенным образом и ждет, когда это даст свои плоды.

Успехов!

Юлия, он думает о вашем совместном будущем, по сути,  вам надо знать,  что вы можете получить то, на что надеялись, но демонстрируете слишком большую осторожность, и в результате можете потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг, интересуйтесь им, спрашивайте о нем, проявляйте заботу и внимание, и всё сбудется.
Здравствуйте.
Нравится ему Юлия.
Эмоционирует при ее проявлениях. Может отшучиваться не в тему.
Всех благ.
Эмоций и чувств к вам практически не испытывает. Считает что в последнее время между вами возникло очень много недопониманий и моментов, которые в будущем приведут к прекращению общения. Есть мысли о вас время от времени и считает что можно сделать несколько попыток восстановить взаимоотношения.
Здравствуйте! Чувства есть. Переживает и ощущает свою вину. Сейчас скучает о Вас.
Любит вас