Уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения у этих людей и что будет дальше? Девушка 16.08.88, мужчина 16.03.89 - вопрос №4288585

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
будет сближение с ним, но не долгое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас поругались сильно, в будущем не будут вместе.
Сейчас у них сложности, но преодолеть этот сложный период шанс, есть
Начало отношений   просто  идеальные   , потом   проявляется      характер  мужчины -  не постоянный и    колеблющийся ,   на долго  его     верности не хватает ,   он   начнёт  параллельно новые отношения.
Между ними сейчас обман и предательство мужчины к девушке.
Дальше в будущем все наладится у них.
Взаимная любовь и удачные счастливые отношения будут.
Аркан солнце, туз кубков, 6 жезлов.
Не переживайте, все наладится
Мысли друг о друге, боль в душе у мужчины, борется с чувствами.
Добрый вечер идёт информация что енергетичиски ето не ваш мужчина и в нем идёт скрытность и егоизм.Не додали ему любви в плане отношения к другим и больше любит себя.Не вижу стабильности в отношениях и разродились и не давно были ссоры.Мужчина не готов меняться и решать в своем вопросы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Отношение между ними в тупике. Но они оба не знает что им делать и как решить эту проблему.Отношение между ними закончится в конце лето.
У них пока все хорошо девушка его очень любит а мужчине пока пугает быстрота развития отношений

Здравствуйте!

Вы сейчас не общаетесь с мужчиной.
Произошел в паре разлад.
Мужчина ушел в себя, сейчас думает о том, что будет между вами дальше.
Вскрылся неприятный факт между вами, примириться никак не можете.

Касательно перспектив на будущее.
Будет примирение, только ненадолго.
В последствии может быть еще одна ссора, сильнее предыдущей.
И снова разрыв отношений.
Вам важно будет найти золотую середину после примирения, чтобы этого не допустить.

На  сейчас  каждый  наблюдает со  стороны друг за  другом, возможно быть и  смс переписке, но  будущего к сожалению нет, в этих  отношениях.
Здравствуйте.
Они относительно долго не могут достичь консенсуса по ключевым темам.
Потому отношения имеют волнообразный характер, иногда вовсе с периодами полного затишья.
Всех благ.
Ох как он с вами ругался.Но это на пользу.Милые браняться, только тешаться.У вас любовь.И она продолжиться.
Вы поврозь и не в отношениях, все возможности быть вместе — исчерпаны.
Сейчас напряженный период, есть недоверие и много отрицательных моментов в отношениях.
Сейчас пока только общение. Любовные отношения будут.
Здравствуйте, в паре есть недоговоренности. Особенно это касается мужчины…