Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу (фото) оценю ответы - вопрос №4289009

600 p
Какие планы планы друг на друга, есть перспективы, или пустая трата времени?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.04.21 07:28:09
Или у него есть еще общение и он выбирает?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сейчас в некотором смысле для вас встал вопрос ребром об этих отношениях.

У мужчины нет никого на стороне, он отказывается сейчас от других отношений.

К вам романтические чувства. Будет что-то предлагать. По поводу вас у него взрыв бошки. Что-то вы в нем фундаментальное расшатали в его мировоззрении, своим появлением в его жизни.

Вас видит замкнутой, закрытой, нерешительной в отношении него.

У вас могут быть вторичные выгоды в отношении этого партнера. Где-то вы себя обманываете на подсознательном уровне о том, насколько он вам нужен. Вы сами к нему несерьезно относитесь. Хотя он вас и привлекает какой-то выстроенностью своей жизни. Но возможно вы не видите себя в ней, как будто для вас там не хватает места.

Перспективы таковы, что все будет оставаться так как есть, но постоянные ожидания чего-то большего. Общение приятное будет, на уровне флирта, приятных бесед… глубокого зрелого погружения друг в друга не видно. Кстати, вы сами можете саботировать эти отношений. Ощущение, что он бы и рад, но вы будто бы понимаете, что человек не ваш и выстраиваете невидимую стену между ним и собой, оправдывая себя тем, что недоверяете ему.

Вам предлагается выйти из этих отношений, потому что вы их не хотите в глубине души. Для вас этот человек скорее как транзитный пассажир.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустая трата времени, мужчина в вашу сторону не делает никаких конкретных шагов.И очень уж он нестабилен
Здравствуйте.Карты говорят, не подходят они друг другу.Ему нужна другая дама, а ей более заботливый и мягкий человек.Не выстроить им отношений постоянных.Совет от карт, не терять время зря.
Дополнение.Да, у него просматривается общение еще с двумя дамами другими.И он с удовольствием продолжит общение с ними и далее, если вы примите решение прекратить с ним все общение.
Надолго еще затянеться все это.Ссора уже есть.Другая сторона и он выбирает.В конце концов женщина поставит жирную точку сама.И будет права.
У данных людей будет сближение. При чём мужчина сам потянется к женщине. Полной идиллии в отношениях нет, но уже шаг к большему.
На данный момент другой женщины не видно.
Пустая трата будет не постоянный то с вами то нет хитрить мудрить будет и с женским полом ещё дружить и не с одной
Мужчина сложный, круженый и даже где-то проблемный, но как ни странно именно у Вас есть шанс остаться с ним вместе.
  1. Нету у него никого.
  2. Отношения с ним будут.
  3. Перспектива есть.
Да, верно вы думаете.
Пустая трата времени с ним. Заканчивайте с ним отношения.
Ссора на будущее выпала и нет перспективы никакой с ним.
Здравствуйте, да вы правы, он будет подвешивать ситуацию, выбирать. На итог сомнительно что будет с его стороны активность какая то.
Он готов быть рядом с Вами, но на брак не готов, если Вас устроит такой вариант, то общаться вы сможете долгие годы. Важна ему не печать в паспорте, а то, что Вы есть и рядом. Готов Вам всячески помогать, когда это необходимо.
Планов конкретных нет. Общение с женщинами есть, временное. Может не определиться с выбором вообще, т.к. поставил перед собой другую цель.
Он конкретных планов в отношении женщины не строит, явно есть у него и параллельное общение с дамами. Ищет, где комфортнее и теплее, сам себе на уме… вряд ли получатся серьезные отношения.
Добрый день
Увы, он не будет нечего менять в своей жизни, она у него стабильна. Выбора тоже никакого не будет, так как он его сделал для себя и давно. Может и будет общение между вами, но просто знайте, что рассчитвать не на что, а что бы больно снова не было, лучше все это обойти стороной. У вас еще все впереди. Всего светлого
Добрый день.
Перспективы у пары на будущее очень хорошие. Возможны серьезные, продолжительные отношения, брак.
В планах у мужчины перевести отношения в плоскость чувств, эмоций., отношений.
Других у него нет.
точно не пустая тратат времени, у вас оболденные перспективы. Он способен на длительные ровные отношения, накала страстейй старается избегать по своей натуре (они вначале появляются, потом сходят на нет до комфортного состояния)
Все будет хорошо)
Не выбирает, и не собирается, оставаясь довольным тем, что есть. Рассчитывать на его чувства и, тем более, способность серьезно оценивать чувства других, не стоит.
Здравствуйте! Мужчина сейчас эмоционально вовлечён в отношения с женщиной, пока конкретных планов не строит, но есть общение, обмен информацией, интерес друг к другу. У женщины есть сомнения, что с этим мужчиной можно построить серьёзные отношения. С его стороны пока мало активности в вашу сторону, но со временем ситуация может поменяться. Всего доброго!
Здравствуйте. У него неразбериха в личном плане. Женщина на фото не единственная в его окружении, но в общем он как-то удручен нынешней ситуацией, нет чувства удовлетворенности. Он в зависшем состоянии. С женщиной на фото он хотел бы ясности и понимания перспектив. Он в общем-то готов на себя брать некие обязательства в отношении нее. Женщина на фото в неопределенности, ее планы могут быть ей самой не ясны. Но она готова идти навстречу, вкладывать свой имеющийся ресурс в ситуацию, подпитывать ее. Будет развитие у них, но достаточно медленное. Этому может предшествовать непростой период, сменяющийся более оптимистичным этапом, дающим надежды на дальнейшие сдвиги, которые по итогу будут происходить.
Здравствуйте. У меня выпало, что женат. Но итрый. Может и гульнуть. По поводу вас как ни странно положительные карты. Все возможно. Но он может изменять.
к вам идет симпатия у него… будете в месте…