Познакомлюсь лия этим летом на отдыхе с уникальным мужчиной? - вопрос №4289183

Лучший ответ по мнению автора

Ради интереса посмотрела ещё раз толковый словарь! Уникум, особо одарённый человек. Посмотрев вас на картах, я увидела только одно у вас ожидание от мужчин: деньги. Другие ценности вы не рассматриваете. Карты Ленорман выдали первой картой ответ. А потом пошли закрытые карты. На основании этих карт и сложился мой правдивый ответ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет.  Мужчина Вам понравится, интересный, с чувством юмора.
Все может быть
да познакомитесь,  в чем то он будет уникальным -одинаковых людей нет.