Добрый день! Вижу сон,расложенный диван.С одной стороны лежат двое,мой недавно умерший мужчина,рядом его бывшая жена(в реальности живая).На другой стороне лежу я,какая-то маленькая девочка,чмокает мен - вопрос №4289345

600 p
.Мужчине плохо, мне кажется от алкоголя, лицо в поту.Ему нужно опохмелиться.Жена встает с дивана, выпивает рюмку водки, отходит, ему не дает выпить.Он встает, кладет голову на край дивана и грустно смотрит на меня.Молча.
Сегодня другой сон.Будто от его могилки я отгоняю медвежат снежными комками.Встает их-под снега медведица, я испугалась, убегаю.Что за чушь? Или эти сны после перенесенного стресса(смерти мужчины)?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

У мужчины при жизни были низковибрационные привязки, скорее всего Его душа не успокоилась. Он хочет донести какую-то информацию до вас, но не может. Если хотите, чобы сны не повторялись в таком формате, поставьте свечку ему. Так же можно пообщаться с его душой
Добрый день! Первый сон означает, что и вы, и бывшая жена вашего умершего мужчины, думаете о нем. Вспоминаете то, что вас объединяло: постель и пытаетесь осознать какой след он оставил в жизни каждой из вас. Но бывшая жена, в принципе,  успокоилась.Страдания бывшего мужа ее не трогают. А вы все еще переживаете, но помочь уже не можете. Поцелуй маленькой девочки — это знак. Он означает, что скоро неожиданно получите очень хорошее известие, которое вас крайне удивит. Второй сон: маленькие медвежата, которых вы отгоняете от могилы — это небольшие вестники новых изменений в вашей жизни, связанные с потерей человека. А большая медведица -это большие жизненные обстоятельства, которые не дадут вам постоянно думать о смерти близкого человека. Слишком многое накопилось после его смерти, что придется решать незамедлительно. Хороших и спокойных снов!
Сны, конечно, не несут в себе глубокого смысла, разве что до сих пор неразорванную связь к друг другу.  Ваш любимый мужчина до сих пор не осознал своего перехода, и продолжает как бы находиться с женой, не переставая думать о Вас. С грустью. Потому что и при жизни грустил от того, что не можете быть вместе столько, сколько хотели бы.
Помянуть его надо СРОЧНО!!! А снег ждите прибыль а медвежата удача в делах
Здравствуйте.Как давно умер мужчина? Сон много чего объясняет.Пока он присутствует в личной жизни вас обоих.Как вы расположились на кровати? Мужчина был с краю, а его жена ближе к вам или наоборот? Пока могу сказать, что больше он привязан к ней.Потому как они лежат вместе, а вы все таки с другой стороны.Но вы тоже не одна.Девочка символизирует некую субстанцию, которая тоже негативно на вас отражается.Вам нужна чистка.Во сне спать хорошо с реальным живым мужчиной, а не с покойниками и незнакомыми людьми.
Мужчине тяжело, он мытарится.Его нужно чаще поминать, молиться за него.Но жена по сну этого не делает.Она сама пустилась во все тяжкие.В реале она может и переживает потерю мужа, но ничего не делает чтоб выкарабкаться из этой ситуации.Выпивка во сне ничего хорошего не несёт.Ту долю негатива, которую муж мог забрать в могилу, она принимает на себя.Он может и не в праве у вас просить помощи, но ему помочь больше не кому.Если вам его душа не безразлична, помогите обрести покой поскорее.
Другой сон.Медведи это царство мертвых, вы готовы за него заступиться даже на том свете, но вам не все подвластно.
Помните мужа.
Перестанут снится такие сны.
Он покой там найдёт. Свечку в храме поставьте за него.
К встрече с мужчиной сон
вам нужно посетить церковь и помянуть его…
Это к вестям сон.
Здравствуйте!  Первый сон о том, что, мужчину необходимо помянуть. И желательно, чем-то спиртным (кагор, к примеру, или красное, другое, вино). Со стороны бывшей жены показано полное равнодушие к этой трагедии. Поэтому и взгляд мужчины обращен к Вам. Маленькая девочка, которая чмокнула Вас — это поцелуй Ангела. Будет Вам удача и успех в ближайшем времени. А от умершего мужчины, помощь, придет, в трудную минуту. Отплатит Добром за Добро. Второй сон, так же, не несет в себе, ничего плохого. Медведи — хороший знак. А если еще и с медвежатами — к счастью и прибыли. Могила, в данном случае, играет роль какой-то проблемы, которая, будет успешно решена, в ближайшее время. Добрых Снов!
Стрессы отразились и физическая усталость. Каким бы странным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте. Свои сны лучше держать в тайне, чтобы что то не хорошее не случилось в Вашей жизни, все у Вас хорошо.
Мужчина Вас о чем то предупреждает. А так же вы сами переживаете, вот снежный ком и катится!
Здравствуйте! Осталась между Вами привязка хоть его уже нет но он всё же есть в другом измерении и к Вам приходит в сон. Он Вам показывает как ему жилось с его женой которая ему не помогала только тянула с него то, что было можно. Другими словами его жена была эгоисткой и ей важна была только она сама. К Вам он чувствовал совсем другое и тепло и понимание от Вас шло к нему но не успел он в этой жизни решить вопрос с женой но показывает Вам это через сны. Сейчас он будет Вашим Ангелом Хранителем и снег на его могиле с медведями говорят и том, что он будет Вам помогать в продвижении Ваших дел которые до сих пор в закрытых дорогах находятся. Это хорошие сны так как он Вам посылает информацию и таким образом общается с Вами. Если хотите чтобы сны с его присутствием прекратились то Вам тогда стоит разорваться с ним связку которая ещё осталась между Вами.
Приветствую! Такие сны, где все вперемешку возникают после тяжелых ран моральных. Вас оберегают.
Доброго, медведица то скорее всего и есть его бывшая жена, лично я думаю, что он и она были кармически связаны, возможно, у вас тройная узловая карма идёт. медвежата опять же символизируют детей. возможно, нерожденных. стресс, конечно, по вам мог пройтись нехило, но тут еще и какие-то неоконченные дела могут нарисоваться, и помощь этой бывшей жене его.
Отнесите ему на могилу водку. Помяните его. А у его бывшей жены могут быть проблемы со здоровьем на сегодняшний день